Gedore Steckschlüsseleinsätze 1/2", UD-Profil, in Check-Tool-Modul (1500 CT1-D 19) Steckschlüsselsatz
-
Günstigster Preis
Werkzeugmodul Steckschlüssel-Einsätze, GEDORE Typ:
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
214,76 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 221,71 €
→ zum Angebot
-
GEDORE 1500 CT1-D 19 Satz Steckschlüsseleinsätze 1/2', UD-Profil, in
Auf Lager
216,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,20 €
→ zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel (26 St), Werkzeugmodul CT1/3 Einsatz UD-Profil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore Steckschlüsseleinsätze 1/2", UD-Profil, in Check-Tool-Modul (1500 CT1-D 19) Test
Ich habe den G. e. d. o.
r. e Steckschlüssel ein Satz mit 1/2 Zoll, UD-Profil in 1/3 CT-Modul, 1500 CT1-D 19 für einen Preis von 154 Euro erworben. Bereits zuvor habe ich viel von G. e.
d. o. r. e gehört und besitze bereits den Steckschlüssel ein Satz mit langen 12-Kant-Nüssen bis 34 mm.
Immer wieder hatte ich Schwierigkeiten mit 6-Kant-Profilen an engen Stellen, aber mit dem 12-Kant-Design passiert mir das nicht mehr. Die Verarbeitung ist wie gewohnt erstklassig und die Größe der Nüsse ist im Schaumstoffmodul eingeprägt, was auf den Fotos nicht erkennbar ist. Leider ist der Satz nach meinem Kauf teurer geworden, aber dennoch würde ich ihn sofort wieder kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen