Gedore 42 7 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 7 mm Innensechskantschlüssel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
ab 1,32 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Winkelschraubendreher 42 7 ReifenSuche Gedore Winkelschraubendreher 42 7 sofort lieferbar 1,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• GEDORE 42 7 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 7 mm R&D Werkzeuge GEDORE 42 7 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 7 mm ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 2,38 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Amazon GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher Gedore Winkelschraubendreher für... Otto Gedore Schraubendreher Gedore Winkelschraubendreher für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,58 € Versand kostenfrei Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.32 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Winkelschraubendreher 42 7 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
GEDORE 42 7 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 7 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 2,38 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 7 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
GEDORE 6340930, Gedore 42 7 Winkelschraubendreher 7 mm 7 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Gedore 6340930, Gedore 42 7 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 7 mm (Innensechskant) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Gedore 6340930, Gedore 42 7 Winkelschraubendreher 7mm, Mindestbestellmenge: 5 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 6,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
GEDORE 6340930, GEDORE 7 42 Winkelschraubendreher Innen-6-kant 7 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Gedore Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,58 € Versand kostenfrei Gesamt 9,58 € → zum Angebot
GEDORE Stiftschlüssel-Sechskant No. 42 - 7 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore 42 7 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 7 mm Test

5/5
★★★★★ passt sehr gut, ist englisches Maß, Bruchzahl von Inch oder Zoll ???
bei G Mai 2023

Dieser Einzel-Winkelschlüssel für amerikanische Geräte war schwer zu finden, aber dank eines Youtube-Videos mit freundlicher Maßangabe habe ich den 3/32 Zoll Schlüssel erhalten. Die Verwendung von Bruchzahlen anstelle des metrischen Systems mag kurios sein, aber er erfüllt seinen Zweck. Danke für die schnelle Lieferung!.

5/5
★★★★★ Nichts besonderes aber zu gebrauchen
Herr B September 2022

Ich habe den Gedore Innensechskantschlüssel als solide und preislich akzeptable Standardlösung gewählt, da meine gewünschte Größe vorübergehend nicht verfügbar war. Trotzdem erfüllt das Produkt seine Funktion zu meiner Zufriedenheit.

5/5
★★★★★ Perfekt für Warmoth-Bass
Tatjana N April 2021

Suchen Sie nach einem 7/32" Inbus für Ihren Warmoth E-Bass-Hals? Dieser Schlüssel passt perfekt und wurde in Österreich hergestellt. Obwohl der Hals aus den USA kommt, funktioniert der Schlüssel einwandfrei. Die Qualität scheint gut zu sein und ich würde den Kauf ohne Bedenken empfehlen. Mit diesem Werkzeug kann man nichts falsch machen.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferzeit EWIG
Hoffmann J August 2023

Bestellung Anfang Juli aufgegeben, schnelle Lieferzeit wie angegeben. Doch heute (01. 08.

2023) kommt die E-Mail mit Lieferdatum 11. 08. 2023! Enttäuschendes Geschäftsgebaren.

Super. Keine weiteren Worte nötig, außer totale Enttäuschung! Ehrlich gesagt.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram