Gedore 42 6 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 6 mm Innensechskantschlüssel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,03 €
Ø 1 €
1,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,03 €
Ø 1 €
1,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 1,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6340850 Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Amazon GEDORE 6340850 Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Auf Lager 1,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
• Gedore Winkelschraubendreher 42 6 ReifenSuche Gedore Winkelschraubendreher 42 6 sofort lieferbar 1,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• Winkelschraubendreher, Innen-Sechskant, 6mm Alternate Winkelschraubendreher, Innen-Sechskant, 6mm 10 1,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Gedore Stiftschlüssel 42 6 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 6 mm Otto Gedore Stiftschlüssel 42 6 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 6 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.03 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6340850 Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher 42 6 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 1,28 € + 6,49 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Winkelschraubendreher, Innen-Sechskant, 6mm Alternate (1) Angebotsinfo 10 1,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
GEDORE 6340850, GEDORE Inbusschlüssel, Innensechskant, 6 mm, Stiftschlüssel, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
GEDORE 6340850, Gedore 42 6 Winkelschraubendreher 6 mm 6 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
GEDORE 42 6 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 6 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1,93 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Gedore 6340850, Gedore 42 6 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 6 mm (6340850) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
Gedore 6340850, Gedore 42 6 Winkelschraubendreher 6mm, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 3,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
GEDORE 6340850, GEDORE 6 42 Winkelschraubendreher Innen-6-kant 6 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
GEDORE Stiftschlüssel-Sechskant No. 42 - 6 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Gedore Stiftschlüssel 42 6 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 6 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 42 6 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 6 mm Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Cedric N Mai 2020

Bei kleinen Größen ist es schwer, hochwertiges Werkzeug zu finden. Dieser Winkelschraubendreher hält jedoch auch nach Wochen im Einsatz noch wie am ersten Tag. Ideal für präzise Arbeiten und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Nicht passgenau für kleine Schrauben. Handhabung wegen der Größe schlecht.
Kurt S Dezember 2022

Das retournierte Werkzeug wurde erstattet, aber plötzlich wird behauptet, es sei nie angekommen. Mein Konto wurde belastet, obwohl alles in Ordnung war. Aufgrund des geringen Betrags zahle ich es einfach, obwohl es ärgerlich ist. Nicht zu empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Das Problem ist der Versanddienstleister
Amazon Kunde Dezember 2021

Gedore Werkzeug von hoher Qualität. Leider enttäuschender Versand mit DPD. Oft keine Zustellung, sondern Abholung im Paketshop notwendig.

DHL, GLS oder Hermes wären bessere Alternativen für Gedore. Mit diesen Anbietern keine Probleme mit nicht zugestellten Paketen. Kleine Sendungen sind kein Problem, aber bei schwereren Paketen ärgerlich.

Lieferung sollte dem Qualitätsanspruch von Gedore entsprechen. Vielleicht lohnt es sich, über einen Wechsel des Versanddienstleisters nachzudenken.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Schrott
Danny R November 2022

Beim ersten Eindruck war ich skeptisch, doch nach der Verwendung für meinen Corona V8 Verdampfer war die Enttäuschung groß. Die Kanten waren kaum spürbar und nach nur einer Benutzung waren sie bereits unbrauchbar. Kein Kontakt mehr mit der zweiten Schraube und ab der dritten landeten sie im Müll. Trotz des Kaufs von zwei Stück landeten beide im Müll.

1/5
★☆☆☆☆ zu klein
Josef B März 2022

Dieser Schraubendreher mit ungenauer Größe und zu weichem Material enttäuschte mich. Investieren Sie lieber in Qualität, um ein müheloses Austauschen von Schrauben zu gewährleisten. Ich habe diese Erfahrung gemacht und verbesserte mein Projekt erheblich. Ein hochwertiger Schraubendreher lohnt sich.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram