Gedore 42 27 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 27 mm Innensechskantschlüssel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Bemerkung: 0 mm - Schlüsselweite: 27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,10 €
Ø 33 €
32,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,10 €
Ø 33 €
32,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,64 €
ab 32,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6342550, Gedore 42 27 Winkelschraubendreher 27mm Voelkner Gedore 6342550, Gedore 42 27 Winkelschraubendreher 27mm Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 32,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
• GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Amazon GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Auf Lager 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Gedore Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... contorion Gedore Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... 2-3 Wochen 38,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
• GEDORE 42 27 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 27 mm Voelkner marketplace GEDORE 42 27 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 27 mm 6-8 Werktage 39,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.1 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6342550, Gedore 42 27 Winkelschraubendreher 27mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 32,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
GEDORE 42 27 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 27 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
GEDORE 6342550, Gedore 42 27 Winkelschraubendreher 27 mm 27 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
GEDORE 6342550, GEDORE 27 42 Winkelschraubendreher Innen-6-kant 27 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Gedore 6342550, Gedore 42 27 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 27 mm (6342550) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
GEDORE 42 27 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 27 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 59,64 € + 8,50 € Versand Gesamt 68,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore 42 27 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 27 mm Test

5/5
★★★★★ passt sehr gut, ist englisches Maß, Bruchzahl von Inch oder Zoll ???
bei G Mai 2023

Dieser Einzel-Winkelschlüssel passt perfekt für mein amerikanisches Gerät. Die Maßangabe war schwierig zu finden, aber dank eines Youtube Videos wurde mir geholfen. Es handelt sich um einen 3/32 Zoll Alan-Schlüssel, wie sie in den USA genannt werden.

Die Lieferung war schnell und ich bin zufrieden damit. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Nichts besonderes aber zu gebrauchen
Herr B September 2022

Ich suchte nach einem Innensechskant-Schlüssel für Schrauben mit Größe 5,5, konnte aber nur die Standardvariante von Gedore finden. Trotzdem bin ich zufrieden mit der stabilen Qualität und dem akzeptablen Preis für 2 Stück. Leider war meine gewünschte Variante nicht verfügbar, aber diese Alternative hat mich nicht enttäuscht.

5/5
★★★★★ Perfekt für Warmoth-Bass
Tatjana N April 2021

Suchen Sie einen 7/32" Inbusschlüssel für Ihren Warmoth E-Bass-Hals? Dieser Schlüssel passt perfekt und ist hochwertig. Er wurde in Österreich hergestellt, während der Hals in den USA gefertigt wurde. Trotzdem passt der Schlüssel genau in die Mutter. Mit diesem Qualitätsprodukt können Sie problemlos arbeiten. Ein Muss für jeden Bassisten!.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferzeit EWIG
Hoffmann J August 2023

Produkt bestellt Anfang Juli, schnelle Lieferzeit laut Angebot. Heute (01. 08. 2023) E-Mail erhalten, Lieferzeit 11.

08. 2023! Enttäuschendes Geschäftsverhalten. Super! Nur positiv bleiben! Ehrliche Bewertung. enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
0 mm, Schlüsselweite: 27
1.711 g
277 mm
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram