Gedore 42 4 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 4 mm Innensechskantschlüssel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskantschlüssel Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
ab 0,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Amazon Marketplace GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben,... Auf Lager 0,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
• GEDORE 6340690, GEDORE Inbus-Schlüssel 4 mm, Sechskantschlüssel, Markenbaumarkt24 GEDORE 6340690, GEDORE Inbus-Schlüssel 4 mm, Sechskantschlüssel, Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• Gedore Winkelschraubendreher 42 4 ReifenSuche Gedore Winkelschraubendreher 42 4 sofort lieferbar 0,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Gedore Stiftschlüssel 42 4 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm Otto Gedore Stiftschlüssel 42 4 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 42 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher 42 4 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
GEDORE 6340690, GEDORE Inbus-Schlüssel 4 mm, Sechskantschlüssel, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Winkelschraubendreher, Innen-Sechskant, 4mm Alternate (1) Angebotsinfo 2 1,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
GEDORE 42 4 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1,79 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Gedore Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 2,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Gedore 6340690, Gedore 42 4 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm (6340690) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
GEDORE Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, Winkelschraubenzieher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,79 € Versand kostenfrei Gesamt 3,79 € → zum Angebot
GEDORE 6340690, GEDORE 4 42 Winkelschraubendreher Innen-6-kant 4 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
GEDORE Stiftschlüssel-Sechskant No. 42 - 4 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Gedore 6340690, Gedore 42 4 Winkelschraubendreher 4 mm, Mindestbestellmenge: 10 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Gedore Stiftschlüssel 42 4 Winkelschraubendreher, Innen-6-kant 4 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore 42 4 Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben 4 mm Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Cedric N Mai 2020

"Dieser Winkelschraubendreher hat mich positiv überrascht. Trotz seiner geringen Größe behält er auch nach langem Gebrauch seine Form. Ein gutes Werkzeug zu einem vernünftigen Preis. ".

4/5
★★★★☆ Nicht passgenau für kleine Schrauben. Handhabung wegen der Größe schlecht.
Kurt S Dezember 2022

Ich habe das Werkzeug zurückgeschickt und eine Gutschrift erhalten. Leider wurde mir nun mitgeteilt, dass das Teil nicht angekommen ist und mein Konto belastet wurde. Aufgrund des geringen Betrags lasse ich es jedoch auf sich beruhen.

Dies ist die Sache nicht wert und äußerst ärgerlich. Nicht zufriedenstellend!.

3/5
★★★☆☆ Das Problem ist der Versanddienstleister
Amazon Kunde Dezember 2021

Gedore Werkzeuge überzeugen durch hohe Qualität. Leider lässt der Versand mit DPD zu wünschen übrig. Meine Erfahrung zeigt, dass 8 von 10 Sendungen direkt an den Paketshop geliefert werden, ohne einen Zustellversuch. Trotz anwesend sein zu Hause.

Bei kleinen Artikeln wie einem Inbusschlüssel ist das kein Problem, aber bei schwereren Produkten wird das Tragen lästig. Gedore sollte vielleicht in Erwägung ziehen, auf zuverlässigere Versandanbieter wie DHL, GLS oder Hermes umzusteigen. Mit ihnen hatte ich diese Probleme nicht in der Vergangenheit.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Schrott
Danny R November 2022

Beim ersten Blick war ich verwirrt von den Kanten. Die Verbindung mit meinem Corona V8 Verdampfer war schwach. Nach der ersten Benutzung waren sie unbrauchbar.

Leider haben beide Schraubenzieher nach kurzer Zeit versagt und landeten im Müll. Wirklich enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ zu klein
Josef B März 2022

Das Metall des Schraubendrehers scheint zu weich zu sein und die Spitze nicht genau 1,3 mm zu haben. Investieren Sie lieber in einen hochwertigen Schraubendreher, um mühelos Schrauben auszutauschen. Das Upgrade hat sich gelohnt!.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram