Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 8 (6130020) Stecknuss
-
Günstigster Preis
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, Auf Lager 5,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
-
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 8 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
5,87 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 12,82 €
→ zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 8 mm 6-kant - 6130020
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
5,88 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
-
Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 8 (6130020) Test
Die Gedore Nuss überzeugt durch ihre robuste Qualität und passgenaue Verarbeitung. Trotz möglicher günstigerer Alternativen lohnt es sich, in die Qualität von Gedore zu investieren. Die langlebige Nuss gewährleistet präzises Arbeiten ohne Schäden an Muttern oder Bolzen.
Besonders beim Schrauben an Motorrädern oder in der Firma ist dies von großer Bedeutung. Gedore beweist einmal mehr, dass hochwertiges Werkzeug langfristig Kosten spart und zuverlässige Ergebnisse liefert. Ein unverzichtbares Hilfsmittel für Handwerker und professionelle Anwender.
Die Verlängerung für den Reifenwechsel ist extrem stabil und hat meine Erwartungen übertroffen. Selbst bei starkem Zug hielt sie stand und die Schrauben ließen sich mühelos lösen. Mit einer Länge von ca. 60 cm ist sie perfekt geeignet für den Wechsel von Winterreifen. Ich bin überzeugt, dass sie auch in den kommenden Jahren zuverlässig funktionieren wird.
Mein Werkzeugsatz enthielt 2x 17er Steckschlüssel statt des benötigten 16ers. Bestellung wurde etwas verzögert geliefert, aber die Qualität entsprach den Erwartungen. Freundlicher Service vom Lieferanten! Alles top - gerne wieder.
Die Nuss von Gedore überzeugt mit guter Qualität und erfüllt meine Erwartungen. Auch wenn möglicherweise günstigere Alternativen anderer Marken erhältlich sind, investiere ich lieber etwas mehr Geld und wurde bisher noch nie enttäuscht. Gedore ist einfach unschlagbar!.
Das Innenmaß dieser Nuss ist zu klein für meinen Hanmer und daher nicht brauchbar. Leider kann ich sie nicht umtauschen, da ich bereits versucht habe nachzuhelfen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen