Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 25 (6131930) Stecknuss

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,43 €
Ø 9 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,43 €
Ø 9 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 9,43 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 25 mm endlich-sicher Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 25 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 9,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 25 mm 6-kant - 6131930 banemo Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 25 mm 6-kant - 6131930 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-Kant, 25 mm Weite, Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-Kant, 25 mm Weite, Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.43 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Schlüsselweite: 25 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 9,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/2" Größe 25 mm 6-kant - 6131930 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 25 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Gedore 6131930, Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 25mm L.41,5mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 9,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 ′′ 6-kant Schlüsselweite 25 Mm Länge 41,5 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/2" 6-kant 25mm 19 25 6131930 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 25mm L.41,5mm GEDORE 6131930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,73 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-Kant, 25 mm Weite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/2'' 12,5 mm Antrieb, 6-Kant, 25 mm Weite, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Gedore 6131930, Gedore 19 25 Steckschlüsseleinsatz 1/2", 6-kant, 25 mm (25 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
GEDORE 6131930, Gedore 19 25 6131930 Steckschlüsseleinsatz 25 mm 25 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Gedore 6131930, Gedore Steckschlüsseleinsatz 19 1/2" 6-kant SW 25 mm - 6131930 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" 6-kant UD-Profil 19 25 (6131930) Test

5/5
★★★★★ Top
Markus B Februar 2026

Gedore ohne Worte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gedore Nuss
Peter W Februar 2026

Qualität ist das was zählt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll in Ordnung!
Kurt W Dezember 2025

Ersatzteil, Alles wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Amazon Kunde Dezember 2025

Alles gut, gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Vierkant
1/2"
Rändelung, für Maschinenbetätigung
41 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
verchromt
25 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram