Geberit One 50x40cm KeraTect weiß (505.031.016) Aufsatzwaschbecken
- Das Waschbecken hat eine Breite von 50 cm, eine Höhe von 14,2 cm und eine Tiefe von 40 cm.
- Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist glasiert.
- Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche.
- Das Waschbecken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
- Es verfügt über einen Perleffekt, der Wasser abperlen lässt und die Reinigung erleichtert.
-
Günstigster Preis
Geberit ONE AS-WT rechteckig, 50x41 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect
11-13 Tage
202,70 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 271,70 €
→ zum Angebot
-
Geberit 505031016, Geberit One Aufsatz-Waschtisch 505031016 50cm, ohne...
siehe Shop
207,49 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 270,48 €
→ zum Angebot
-
Geberit 505031016, Geberit ONE Aufsatzwaschtisch, 505031016, weiß
ca. 1-3 Tage
209,52 €
+ 33,60 € Versand
Gesamt 243,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit One 50x40cm KeraTect weiß (505.031.016) – Eleganz und Funktionalität vereint
Das Geberit One 50x40cm KeraTect weiß (505.031.016) Aufsatzwaschbecken besticht durch seine schlichte Eleganz und hohe Funktionalität. Mit einer Breite von 50 cm, einer Höhe von 14,2 cm und einer Tiefe von 40 cm passt es perfekt in jedes moderne Badezimmer. Die rechteckige Form und die glatte, weiße Oberfläche aus hochwertiger Sanitärkeramik verleihen dem Waschbecken ein zeitloses Design.
Hochwertige Materialien und innovative Beschichtung
Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und porenfreie Oberfläche, die Schmutz und Kalkablagerungen keine Chance lässt. Diese innovative Beschichtung erleichtert die Reinigung und sorgt dafür, dass das Waschbecken auch nach Jahren noch wie neu aussieht.
Geberit One 50x40cm KeraTect weiß (505.031.016) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit One 50x40cm KeraTect weiß (505.031.016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen