Geberit ONE 50x9,5cm weiß (505030016) Aufsatzwaschbecken
- Das Waschbecken hat eine Breite von 50 cm und eine Höhe von 9,5 cm.
- Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist.
- Die glatte, glasierte Oberfläche erleichtert die Reinigung und Pflege.
- Dank des Perleffekts perlt Wasser ab und verhindert Kalkablagerungen.
-
Günstigster Preis
Geberit 505030016, Geberit ONE Aufsatzwaschtisch, 505030016, weiß
ca. 1-3 Tage
191,09 €
+ 33,79 € Versand
Gesamt 224,88 €
→ zum Angebot
-
Geberit ONE Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Abgang vertikal
ca. 1-2 Wochen
194,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 264,94 €
→ zum Angebot
-
Geberit ONE AS-WT rechteckig, 50x41 cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect
11-13 Tage
202,70 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 271,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit ONE 50x9,5cm weiß (505030016) – Eleganz und Funktionalität vereint
Das Geberit ONE 50x9,5cm weiß (505030016) Aufsatzwaschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 50 cm und einer Höhe von 9,5 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die Serie Geberit One steht für hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design, das sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung einfügt.
Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften
Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glatte, glasierte Oberfläche sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine einfache Reinigung. Dank des Perleffekts perlt Wasser ab, wodurch Kalkablagerungen minimiert werden. Zudem ist das Material hitzebeständig und korrosionsbeständig, was die Lebensdauer des Produkts verlängert.
Geberit ONE 50x9,5cm weiß (505030016) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit ONE 50x9,5cm weiß (505030016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen