Geberit Modul mit manueller Auslösung und Einschub anthrazitgrau (115.051.BZ.2) Sanitär-Montagezubehör

Ausstattung: Netzteil Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör geeignet für: Unterputz-Spülkästen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,95 €
Ø 181 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
177,95 €
Ø 181 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,30 €
ab 177,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Duofresh Modul mit manueller Ausl. für Sigma UP-SPK 12 cm,... SHKHelden Geberit Duofresh Modul mit manueller Ausl. für Sigma UP-SPK 12 cm,... 10-12 Tage 177,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• Geberit 115051BZ2, Geberit Modul 115051BZ2 anthrazitgrau, mit manueller... Obadis Geberit 115051BZ2, Geberit Modul 115051BZ2 anthrazitgrau, mit manueller... siehe Shop 185,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,59 € → zum Angebot
• Geberit DuoFresh Modul Manuell Anthrazitgrau für Sigma 12 cm Amazon Marketplace Geberit DuoFresh Modul Manuell Anthrazitgrau für Sigma 12 cm Auf Lager 305,66 € Versand kostenfrei Gesamt 305,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.95 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Duofresh Modul mit manueller Ausl. für Sigma UP-SPK 12 cm, anthrazitgrau ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 177,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Geberit 115051BZ2, Geberit Modul 115051BZ2 anthrazitgrau, mit manueller Auslösung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 185,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 194,59 € → zum Angebot
Geberit - Modul für Geruchsabsaugung DuoFresh, manuelle Bedienung, für sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 189,93 € + 7,22 € Versand Gesamt 197,15 € → zum Angebot
Geberit Modul 115051BZ2 anthrazitgrau, mit manueller Auslösung und Einschub Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 198,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 208,08 € → zum Angebot
Geberit Duofresh Modul mit manueller Ausl. 115051BZ2 neuesbad Angebotsinfo 198,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 206,36 € → zum Angebot
Geberit DuoFresh Modul mit manueller Auslösung und Einschub, für Geberit DuoFresh tennis-peters Angebotsinfo 4.0 204,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 211,88 € → zum Angebot
GEBERIT DuoFresh Modul mit manueller Auslösung - anthrazitgrau - 115.051.BZ.2 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 205,88 € + 12,00 € Versand Gesamt 217,88 € → zum Angebot
GEBERIT DuoFresh Modul mit manueller Auslösung - anthrazitgrau - 115.051.BZ.2 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 205,88 € Versand kostenfrei Gesamt 205,88 € → zum Angebot
Geberit 115.051.BZ.2, Spülplatte, Anthrazit, Geberit - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 244,39 € Versand kostenfrei Gesamt 244,39 € → zum Angebot
Geberit DuoFresh Modul Manuell Anthrazitgrau für Sigma 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 305,66 € Versand kostenfrei Gesamt 305,66 € → zum Angebot
Zubehör - Modul Für Geruchsabsaugung Duofresh, Manuelle Bedienung, Für ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 363,30 € Versand kostenfrei Gesamt 363,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

Geberit Modul mit manueller Auslösung und Einschub anthrazitgrau (115.051.BZ.2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Modul mit manueller Auslösung und Einschub anthrazitgrau (115.051.BZ.2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzteil
Sanitär-Montagezubehör
Unterputz-Spülkästen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram