Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/22 mm 7 cm mit Einschubende (620232001) Fitting

• Das robuste Rotguss-Fitting gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Verbindung in Rohrsystemen.
• Mit einem Nennweite DN 20 und Durchmesser von 25/22 mm eignet es sich optimal für verschiedene Installationsanforderungen.
• Die runde Form ermöglicht eine einfache Integration in bestehende Rohrleitungen und neue Installationen.
• Speziell für die Rohrinstallation konzipiert, bietet es eine präzise Passform und sichere Verbindung.
• Das Übergangsstück ist sowohl für Trinkwasser- als auch Heizungsinstallationen geeignet und erfüllt höchste Qualitätsstandards.
• Als Teil der Geberit FlowFit Serie garantiert es Kompatibilität und professionelle Leistung in modernen Sanitärsystemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,10 €
ab 9,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende Skybad Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende 1-3 Werktage 9,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende Obadis Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende 1-3 Werktage 10,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Geberit Übergang mit Einschubende FlowFit Ø 25 x 22 mm 620232001 bau99 Geberit Übergang mit Einschubende FlowFit Ø 25 x 22 mm 620232001 Lieferzeit 4-7 Werktage 11,47 € + 7,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang auf Mapress m Einschubende bleifreier Rotguss 25-22mm selfio Geberit FlowFit Übergang auf Mapress m Einschubende bleifreier Rotguss 25-22mm Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 11,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620232001 DN 20, Ø 25/22 mm, 7 cm, mit Einschubende Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Geberit Übergang mit Einschubende FlowFit Ø 25 x 22 mm 620232001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 11,47 € + 7,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mapress m Einschubende bleifreier Rotguss 25-22mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 11,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Geberit Übergang FlowFit Ø 25 x 22 mm mit Einschubende METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 12,63 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Geberit - Flowfit Übergang 620232001 Dn 20, Ø 25/22 Mm, 7 Cm, Mit Einschubende ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Geberit bergang FlowFit d= 25x22mm, mit Einschubende contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mapress, mit Einschubende Rotguss (Ausführung: 25 - 22 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mapress 620232001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 15,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mapress, mit Einschubende, D 25mm, D1 22mm, Rotguss heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Geberit 620.232.00.1, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mapress m. Einschubende Rg+ d25-d22 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 59,10 € 11,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/22 mm 7 cm mit Einschubende (620232001)

Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/22 mm 7 cm mit Einschubende (620232001) für optimale Rohrsystemverbindungen

Entdecken Sie die Lösung für nahtlose Übergänge in Ihrer Sanitärinstallation. Dieses hochwertige Übergangsmodell gewährleistet eine präzise Verbindung zwischen unterschiedlichen Rohrdurchmessern. Dank seiner robusten Konstruktion aus Rotguss bietet es langlebige Zuverlässigkeit und eignet sich hervorragend für anspruchsvolle Installationen in Trinkwasser- und Heizungssystemen. Die kompakte Bauform mit nur 7 cm Länge ermöglicht zudem eine platzsparende Montage auch in beengten Räumen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für professionelle Installationen

Das System überzeugt durch seine Flexibilität in der Anwendung. Es ist sowohl für Trinkwasser- als auch für Heizungsinstallationen konzipiert und erfüllt dabei höchste Qualitätsstandards. Die runde Form und das Einschubende erleichtern die Montage erheblich und sorgen für eine sichere Rohrverbindung. Installateure schätzen besonders die einfache Handhabung, die Zeit spart und gleichzeitig ein professionelles Ergebnis garantiert.

Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/22 mm 7 cm mit Einschubende (620232001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/22 mm 7 cm mit Einschubende (620232001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Übergangsstück
rund
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram