Geberit Duofix Element für WT 82-98 cm (111.489.00.1) Waschtisch-Vorwandelement

Produkttyp: Waschtisch-Vorwandelement Serie: Geberit Duofix Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,82 €
Ø 176 €
175,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,82 €
Ø 176 €
175,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,12 €
ab 175,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit – Montage-Element DUOFI * Eitelkeit Amazon Geberit – Montage-Element DUOFI * Eitelkeit Auf Lager 175,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,72 € → zum Angebot
• Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, Skybad Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, 1-3 Werktage 206,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 216,14 € → zum Angebot
• Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, Obadis Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, 1-3 Werktage 210,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,84 € → zum Angebot
• GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss H 98/82... Kaufland GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss H 98/82... 3-6 Werktage 253,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,02 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Duofix Element für WT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.82 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Geberit – Montage-Element DUOFI * Eitelkeit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,72 € → zum Angebot
Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 206,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 216,14 € → zum Angebot
Geberit Duofix Waschtisch Element 111489001 98/82 cm, barrierefrei, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,84 € → zum Angebot
GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss H 98/82 cm Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 253,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:17 Uhr.

Geberit Duofix Element für WT 82-98 cm (111.489.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Duofix Element für WT 82-98 cm (111.489.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch-Vorwandelement
Geberit Duofix
Anwendung & Montage
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Unterputzmontage
Einlocharmaturen, Waschbecken
Ausstattung & Funktion
höhenverstellbar
Material & Abmessungen
blau
eckig
112 cm
Metall
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram