Geberit Duofix Element für WT 112 cm (111.480.00.1) Sanitärinstallation

Besonderheit: höhenverstellbar Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,50 €
Ø 190 €
189,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,50 €
Ø 190 €
189,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,62 €
ab 189,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Montageelement DUOFI* Waschtisch Amazon Geberit Montageelement DUOFI* Waschtisch Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
• GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss Bauhöhe... Kaufland GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss Bauhöhe... 21-23 Werktage 234,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 240,51 € → zum Angebot
• GEBERIT Waschtisch Montageelement Duofix , UP-Geruchsverschluss, Bauhöhe 112 cm Emax Haustechnik GEBERIT Waschtisch Montageelement Duofix , UP-Geruchsverschluss, Bauhöhe 112 cm 1-3 Werktage 234,50 € Versand kostenfrei Gesamt 234,50 € → zum Angebot
• Geberit Duofix Waschtisch-Element mit Unterputz-Geruchverschluss, barrierefrei,... Voelkner marketplace Geberit Duofix Waschtisch-Element mit Unterputz-Geruchverschluss, barrierefrei,... 3-4 Wochen 246,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 255,23 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Duofix Element für WT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.5 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Montageelement DUOFI* Waschtisch ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
GEBERIT Vorwandelement Duofix für Waschtisch mit UP-Geruchsverschluss Bauhöhe 1120 Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 234,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 240,51 € → zum Angebot
GEBERIT Waschtisch Montageelement Duofix , UP-Geruchsverschluss, Bauhöhe 112 cm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 234,50 € Versand kostenfrei Gesamt 234,50 € → zum Angebot
Geberit Duofix Waschtisch-Element mit Unterputz-Geruchverschluss, barrierefrei, für METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 246,33 € + 6,50 € Versand Gesamt 252,83 € → zum Angebot
Geberit Duofix Waschtisch-Element mit Unterputz-Geruchverschluss, barrierefrei, für Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 246,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 255,23 € → zum Angebot
Duofix - Vorwandelement Für Waschbecken, Mit Geruchsverschluss, Höhe 1,12 M ManoMano Angebotsinfo 11 bis 13 Werktage 246,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 255,23 € → zum Angebot
Geberit Montageelement DUOFI* Waschtisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 270,62 € Versand kostenfrei Gesamt 270,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.

Geberit Duofix Element für WT 112 cm (111.480.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Duofix Element für WT 112 cm (111.480.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbar
Ein- und Mehrfamilienhäuser
blau
eckig
112 cm
Metall
Unterputzmontage
matt
Waschtisch-Vorwandelement
Geberit Duofix
Einlocharmaturen, Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram