Garmin Silicone Case Edge Explore 2 yellow Navi Schutzhülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Grundfarbe: gelb Material: Silikon Produkttyp: Navi Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,00 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,00 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | gelb r2-bike GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | gelb auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silicone Case Gelb Yellow BikeInn Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silicone Case Gelb Yellow siehe Shop 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Gelb Bikable Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Gelb 1-2 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Gelb Amazon Marketplace Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Gelb 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Silicone Case Edge Explore 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | gelb ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silicone Case Gelb Yellow BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Garmin 010-13250-02, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Gelb Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Garmin Silicone Case Edge Explore 2 yellow Test

5/5
★★★★★ passt perfekt
Kurt September 2025

100% Passgenau und angenehm von der Haptik. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll.
HenW August 2025

Schützt und übertrumpft die weisse, nicht so schöne Farbe des Explorers 2. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jens Dezember 2024

Perfekte Passform ohne verrutschen und Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
Amazonfan September 2024

Eine tolle Hülle, welche ich mir in verschiedenen Farben bestellt habe. Sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
gelb
Silikon
Navi Schutzhülle
Garmin Edge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram