Garmin Silicone Case Edge Explore 2 orange Navi Schutzhülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Grundfarbe: orange Material: Silikon Produkttyp: Navi Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | orange r2-bike GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | orange auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Orange Amazon Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Orange Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Garmin 010-13250-06, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, Orange (010-13250-06) Galaxus Garmin 010-13250-06, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, Orange (010-13250-06) 5-6 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Silicone Case Edge Explore 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | orange ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Garmin 010-13250-06, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, Orange (010-13250-06) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

Garmin Silicone Case Edge Explore 2 orange Test

5/5
★★★★★ passt perfekt
Kurt September 2025

100% Passgenau und angenehm von der Haptik. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll.
HenW August 2025

Schützt und übertrumpft die weisse, nicht so schöne Farbe des Explorers 2. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jens Dezember 2024

Perfekte Passform ohne verrutschen und Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
Amazonfan September 2024

Eine tolle Hülle, welche ich mir in verschiedenen Farben bestellt habe. Sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
orange
Silikon
Navi Schutzhülle
Garmin Edge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram