Garmin Universaltasche, 7 Zoll Navi Schutztasche

★★★★ (170 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Navi Schutztasche Material: Samt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 13,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Schutztasche 17,8 cm (7,0" ) für Dezl und Camper CYBERPORT Garmin Schutztasche 17,8 cm (7,0" ) für Dezl und Camper 1-3 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Garmin Schutztasche für dezl bis 17,8 cm (7 Zoll) schwarz Amazon Garmin Schutztasche für dezl bis 17,8 cm (7 Zoll) schwarz Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Garmin Tragetasche Universaltasche 7 Zoll Otto Garmin Tragetasche Universaltasche 7 Zoll lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Schutztasche 17,8 cm (7,0" ) für Dezl und Camper ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Garmin Schutztasche 17,8 cm (7,0" ) für Dezl und Camper Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Schutztasche für 7 Zoll PND Navigationszubehör expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Garmin Garmin Universaltasche 7- Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 16,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Garmin 010-11917-00, Garmin Universaltasche, 7 Zoll (010-11917-00) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Garmin Tragetasche Universaltasche 7 Zoll Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Garmin Schutztasche für dezl bis 17,8 cm (7 Zoll) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Garmin Schutztasche für dezl bis 17,8 cm (7 Zoll) schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Garmin Tragetasche "Universaltasche 7 Zoll" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Garmin 010-11917-00, Garmin Schutztasche (010-11917-00) für Garmin 7 Zoll Navis PDA Max PDA Max Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Garmin Schutztasche 17,8 cm (7 Zoll) schwarz cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Garmin 010-11917-00, Garmin Universal Tasche für GPS Schwarz dezl 760LMT future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Garmin Universaltasche, 7 Zoll Test

5/5
★★★★★ Just the job
stepbystep Mai 2023

Das Navi-Cover wurde zum zweiten Mal gekauft, da das erste verloren ging. Es ist gut gepolstert und passt perfekt zum Navi. Der Reißverschluss ist sicher vernäht, sodass das Navi geschützt und staubfrei bleibt. Sehr empfehlenswert :-).

5/5
★★★★★ Passt genau für Garmin 7"
wolfgangkarl1954 Mai 2022

Die Lieferung war sehr zügig und die Qualität der Tasche entspricht meinen Erwartungen. Besonders praktisch ist es, das Navi in verschiedenen Fahrzeugen zu nutzen oder es von der Halterung zu entfernen, z. B. als Diebstahlschutz im Cabrio. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Isabel F Februar 2021

Letzten Monat habe ich dieses Produkt für meinen Freund bestellt. Die Lieferung war sehr schnell und der Artikel entspricht genau der Beschreibung. Sein Busnavi passt perfekt in die Tasche und er ist sehr zufrieden damit. ☺️.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist ein unbedingtes "Muss" für das NAVI von Garmin
Ralph-Lothar S Januar 2020

Diese Tasche passt perfekt zu meinem Garmin NAVI und erfüllt ihren Zweck perfekt. In diesem handlichen Format finde ich keine bessere Lösung, um mein Gerät sicher zu transportieren. Ich bin sehr zufrieden und würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Schutztashce für große Navi-Geräte
Firle-Franz Juni 2019

Die Tasche für mein Garmin DriveSmart 65 passt perfekt und bietet ausreichend Schutz. Mit etwas Luft im Inneren wird das Navi nicht gequetscht. Die Polsterung ist angemessen für den Transport in anderen Taschen oder Rucksäcken. Qualität und Preis sind für mich in einem guten Verhältnis.

5/5
★★★★★ Top Schutztasche für das Garmin!
R. B März 2019

Diese Schutztasche ist einfach perfekt! Sie bietet eine erstklassige Qualität und schützt mein Garmin optimal. Das Gerät passt perfekt hinein und ist sicher aufbewahrt. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer zuverlässigen Schutztasche suchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 170

Allgemeine Daten
Navi Schutztasche
Weitere Eigenschaften
Samt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram