Garmin Silicone Case Edge Explore 2 white Navi Schutzhülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Schutzhülle besteht aus hochwertigem Silikon, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die weiße Grundfarbe verleiht Ihrem Garmin Edge ein elegantes Aussehen.
• Das Case bietet optimalen Schutz vor Stößen und Kratzern.
• Die perfekte Passform sorgt dafür, dass alle Anschlüsse und Tasten leicht zugänglich bleiben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
ab 15,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | weiß r2-bike GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | weiß auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Garmin 010-13250-01, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Weiß Bikable Garmin 010-13250-01, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Weiß 1-2 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Weiß Amazon Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Weiß Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Garmin 010-13250-01, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, White (010-13250-01)... Galaxus Garmin 010-13250-01, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, White (010-13250-01)... 5-6 Werktage 20,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Silicone Case Edge Explore 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GARMIN Silikonhülle für Fahrradcomputer Edge Explore 2 | weiß ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Garmin 010-13250-01, Garmin Edge Explore 2 Silikonhülle Weiß Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge Explore 2, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Garmin 010-13250-01, Garmin Silicone Case, Edge Explore 2, White (010-13250-01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

Testbericht Garmin Silicone Case Edge Explore 2 white

Perfekter Schutz für Ihr Garmin Edge

Das Garmin Silicone Case Edge Explore 2 white bietet optimalen Schutz für Ihr Garmin Edge. Diese hochwertige Navi Schutzhülle besteht aus robustem Silikon und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Stößen, Kratzern und anderen äußeren Einflüssen. Die weiße Grundfarbe verleiht Ihrem Navi ein elegantes und modernes Aussehen.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Das Silikonmaterial des Garmin Silicone Case Edge Explore 2 white ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch flexibel. Es passt sich perfekt an die Form Ihres Garmin Edge an und sorgt für eine angenehme Haptik. Zudem ist das Material leicht zu reinigen, sodass Ihr Navi immer wie neu aussieht.

Garmin Silicone Case Edge Explore 2 white Test

5/5
★★★★★ passt perfekt
Kurt September 2025

100% Passgenau und angenehm von der Haptik. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll.
HenW August 2025

Schützt und übertrumpft die weisse, nicht so schöne Farbe des Explorers 2. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jens Dezember 2024

Perfekte Passform ohne verrutschen und Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
Amazonfan September 2024

Eine tolle Hülle, welche ich mir in verschiedenen Farben bestellt habe. Sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Silikon
Navi Schutzhülle
Garmin Edge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram