Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M schwarz Fitnesstracker-Ersatzarmband

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitnesstracker-Ersatzarmband Produkttypen: Fitness-Tracker Bandeigenschaften: flexibel - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,49 €
Ø 18 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,49 €
Ø 18 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
ab 15,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-12640-11, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz S-M Black BikeInn Garmin 010-12640-11, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz S-M Black siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Garmin vívofit 4-Armbänder Schwarz (S/M) Toms-Car-HiFi Garmin vívofit 4-Armbänder Schwarz (S/M) 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, S/M, S/M, 010-12640-11 Amazon Marketplace Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, S/M, S/M, 010-12640-11 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-12640-11, Garmin Vivofit 4 Strap Schwarz S-M Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Garmin vívofit 4-Armbänder Schwarz (S/M) Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Garmin Wechselarmband vivofit 4, Black, S/M, S/M, 010-12640-11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Garmin Armband Garmin Vivofit 4 S-M schwarz Test

5/5
★★★★★ Garmin Vivofit Wechselarmband
D. M Oktober 2022

Das Ersatzarmband ist top, aber die Uhr hat Probleme gemacht. Trotzdem lohnt sich der Kauf. Vivofit kann weiter genutzt werden.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferumfang stimmt nicht zur Beschreibung
einer Kundin August 2019

Leider wurde nur ein schwarzes Band statt des erwarteten Bundles mit einem schwarzen und einem blauen Band geliefert. Otto Service hatte auch Schwierigkeiten damit. Insgesamt nicht zu empfehlen. Schade!.

5/5
★★★★★ Gute Garmin Qualität
Jürgen S Mai 2024

Wie erwartet alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Mantey Juni 2023

Beim ersten umlegen war dascMaterial sehr steif. Hat sich nach sehr kurzer Zeit gelegt. Seit dem Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Fitnesstracker-Ersatzarmband
Fitness-Tracker
Armband
flexibel, wasserabweisend
Dornschließe
Weitere Eigenschaften
sportlich
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram