Garden Pleasure San Diego braun inkl. Auflage Liegen

Ausstattungen: mit Auflagen - mit Rollen - mit Transportrollen Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: einfaches Handling - leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,99 €
Ø 173 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,99 €
Ø 173 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,99 €
ab 170,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage netto-online Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage 5 Werktage 170,99 € + 109,45 € Versand Gesamt 280,44 € → zum Angebot
• Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage Marktkauf.de Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage 181,99 € + 103,50 € Versand Gesamt 285,49 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartenliege Sonnenliege »SAN DIEGO«, braun, Eukalyptusholz, Otto Garden Pleasure Gartenliege Sonnenliege »SAN DIEGO«, braun, Eukalyptusholz, lieferbar in 2 Wochen 282,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 322,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 170,99 € + 109,45 € Versand Gesamt 280,44 € → zum Angebot
Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage Marktkauf.de Angebotsinfo 181,99 € + 103,50 € Versand Gesamt 285,49 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sonnenliege San Diego mit Auflage Braun FSC® OBI Angebotsinfo 10 Tage 257,98 € + 49,95 € Versand Gesamt 307,93 € → zum Angebot
Garden-Pleasure Sonnenliege SAN DIEGO, aus Holz / Stoff, braun, mit Rollen und bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 281,58 € Versand kostenfrei Gesamt 281,58 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenliege Sonnenliege »SAN DIEGO«, braun, Eukalyptusholz, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 282,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 322,89 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenliege "Sonnenliege "SAN DIEGO", braun" Eukalyptusholz, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 282,94 € Versand kostenfrei Gesamt 282,94 € → zum Angebot
Verstellbare Gartenliege aus Holz, braun, Klappbare Sonnenliege, Liegestuhl, beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sonnenliege SAN DIEGO braun Holz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 368,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 375,19 € → zum Angebot
Gardenson SONNENLIEGE Eukalyptusholz 64x89x183 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Sonnenliege SAN DIEGO, braun, inkl. Auflage METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 470,99 € Versand kostenfrei Gesamt 470,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Garden Pleasure San Diego braun inkl. Auflage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure San Diego braun inkl. Auflage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Auflagen, mit Rollen, mit Transportrollen
Polyester
einfaches Handling, leicht
braun
klappbar
Holz
geölt
19 kg
Akazie, Eukalyptus
verstellbar
Polyester
UV-beständig, waschbar
Holz, Kunststoff, Polyester, Textil
100% Polyester
Klappliege, Rollliege, Sonnenliege
FSC
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram