Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054) Doppelliege

• Die Liege hat Abmessungen von 200 x 69 x 43 cm.
• Das Gestell besteht aus Aluminium und Kunststoff und ist pulverbeschichtet.
• Die Liegefläche ist aus 100% Polyester, schnelltrocknend und pflegeleicht.
• Die Liegepositionen sind 6-fach verstellbar für optimalen Komfort.
• Die Liege ist klappbar und stapelbar für einfache Handhabung.
• Das Gesamtgewicht beträgt nur 7 kg, was sie leicht transportierbar macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,06 €
Ø 129 €
128,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,06 €
Ø 129 €
128,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 128,06 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Campingliege Premium bl. M31054 METRO SIENA GARDEN Campingliege Premium bl. M31054 2-4 Werktage 128,06 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,01 € → zum Angebot
• Siena Garden Campingliege Premium 200 cm x 69 cm x 43 cm Dunkelblau OBI Siena Garden Campingliege Premium 200 cm x 69 cm x 43 cm Dunkelblau 5 Tage 149,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
• Siena Garden M31054, Siena Garden M31054 Campingliege Premium bl. Alu / 2D Mesh Voelkner Siena Garden M31054, Siena Garden M31054 Campingliege Premium bl. Alu / 2D Mesh Lieferzeit 9-13 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.06 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Campingliege Premium bl. M31054 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,06 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,01 € → zum Angebot
Siena Garden Campingliege Premium 200 cm x 69 cm x 43 cm Dunkelblau OBI Angebotsinfo 5 Tage 149,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Siena Garden M31054, Siena Garden M31054 Campingliege Premium bl. Alu / 2D Mesh Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Siena Garden M31054, Siena Garden Campingliege (200 cm) (M31054) Grau/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Siena Garden Campingliege Premium ¦ blau ¦ Maße (cm): B: 69 H: 43 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 199,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 218,20 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M31054, Siena Garden M31054 Campingliege Premium bl. Alu / 2D Mesh Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Campingliege »Premium«, Aluminium - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Siena Garden Campingliege Premium, blau, ca. B69/H43/T200 cm, Dunkelblau dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 249,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Siena Garden Campingliege Premium , blau , Maße (cm): B: 69 H: 43 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 249,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Siena Garden Campingliege klappbar + Nackenkissen Mömax mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 271,15 € Versand kostenfrei Gesamt 271,15 € → zum Angebot
Siena Garden CAMPINGLIEGE Anthrazit, Dunkelblau 69x43x200 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:30 Uhr.

Testbericht Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054)

Entdecken Sie die Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054)

Die Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054) bietet Ihnen höchsten Komfort für entspannte Stunden im Freien. Diese Liege ist ideal für Campingausflüge, den Strand oder den Garten. Mit ihrem robusten Aluminium- und Kunststoffgestell sowie der pflegeleichten Polyester-Liegefläche ist sie sowohl langlebig als auch praktisch.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Gestell der Liege besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium und Kunststoff, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die Liegefläche ist aus 100% Polyester gefertigt, das schnelltrocknend und pflegeleicht ist. Diese Materialkombination macht die Liege besonders widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse.

Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden PREMIUM Campingliege + Nackenpolster blau (M31054)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelliege, Sonnenliege mit Dach, Strandliege
Details & Eigenschaften
blau
klappbar, stapelbar
anthrazit, grau
6-fach verstellbar, stufenlos verstellbar, verstellbar
Materialien
Polyester
Aluminium, Kunststoff
pulverbeschichtet
Polyester
pflegeleicht, schnelltrocknend
Aluminium, Kunststoff, Polyester, Textil
100% Polyester
Maße & Gewicht
200 x 69 x 43 cm
7 kg
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram