casa.pro Ateleta schwarz Liegen
Eigenschaften: Balkon geeignet - belastbar - leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Funktionen: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
82,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonnenliege Ateleta 172x58 cm Schwarz [casa.pro]
sofort verfügbar, 3-5 Werktage
82,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
casa.pro Sonnenliege Ateleta Gartenliege 172 x 58 cm wetterfest mit Rückenlehne
Auf Lager
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
casa.pro Gartenliege, »Ateleta« mit 5-fach verstellbarer Rückenlehne 172x58... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
casa.pro Ateleta schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast casa.pro Ateleta schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Balkon geeignet, belastbar, leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Funktionen
klappbar
Gestellmaterial
Kunststoff
Liegeposition
verstellbar
Materialeigenschaft Liegefläche
wetterfest
Materialgruppe
Kunststoff
Produkttyp
Klappliege, Sonnenliege
Produkttypen
Saunaliege
max. Belastbarkeit
200 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen