VCM Sonnenliege klappbar blau Liegen

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die verstellbare Liegeposition ermöglicht individuellen Komfort und passt sich verschiedenen Entspannungsbedürfnissen an.
• Mit einer großzügigen Liegefläche von 185 x 55 cm bietet sie ausreichend Platz für eine bequeme Ruheposition.
• Das integrierte Dach schützt vor direkter Sonneneinstrahlung und erhöht den Liegekomfort an heißen Tagen.
• Dank des leichten Stahlgestells und der klappbaren Konstruktion lässt sich die Liege einfach transportieren und platzsparend verstauen.
• Die wetterfeste Textilbespannung in Blau ist pflegeleicht und hält auch bei intensiver Nutzung im Freien stand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitblaugraurot
Gestellfarbe
anthrazitgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
ab 32,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM Sonnenliege klappbar | Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm | Gartenliege... Amazon Marketplace VCM Sonnenliege klappbar | Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm | Gartenliege... Auf Lager 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• VCM Gartenliege Dach 185x24x55cm, 1 Otto VCM Gartenliege Dach 185x24x55cm, 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Sonnenliege Liegestuhl klappbar Gartenliege Dach buecher Sonnenliege Liegestuhl klappbar Gartenliege Dach Lieferbar in 2 - 3 Tagen 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• VCM Sonnenliege klappbar, Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm, Gartenliege... Marktkauf.de VCM Sonnenliege klappbar, Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm, Gartenliege... 3 Werktage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Varianten: VCM Sonnenliege klappbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
VCM Gartenliege Dach 185x24x55cm, 1 ✓ Bester Preis Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
VCM Sonnenliege klappbar | Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm | Gartenliege faltbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Sonnenliege Liegestuhl klappbar Gartenliege Dach buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
VCM Sonnenliege klappbar, Maße ca. L. 185 x H. 24 x B. 55 cm, Gartenliege faltbar, Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Sonnenliege ¦ blau ¦ Maße (cm): B: 55 H: 24 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 43,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Sonnenliege Liegestuhl faltbar klappbar Balkonliege Dach Blau Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sonnenliege Liegestuhl klappbar Gartenliege Dach thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Sonnenliege , blau , Maße (cm): B: 55 H: 24 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 54,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Dreibeinliege Blau Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 56,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,01 € → zum Angebot
Ambia Garden Dreibeinliege, Blau, Metall, Textil, 55x24x185 cm, wetterfest, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
VCM Sonnenliege blau, 55x34 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 58,30 € + 6,30 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht VCM Sonnenliege klappbar blau

VCM Sonnenliege klappbar blau - Ihr Entspannungsparadies für Balkon und Garten

Entdecken Sie Ihre persönliche Oase der Ruhe mit dieser eleganten Sonnenliege. Perfekt für Balkon und Garten konzipiert, vereint sie Komfort und Funktionalität in einem ansprechenden Design. Die leichte Konstruktion ermöglicht ein müheloses Aufstellen und Verstauen, während die wetterfeste Ausführung langanhaltenden Genuss verspricht. Lassen Sie den Alltag hinter sich und tauchen Sie ein in puren Relax-Genuss.

Flexibler Liegekomfort für individuelles Wohlbefinden

Genießen Sie maßgeschneiderten Komfort dank der verstellbaren Liegeposition dieser Dreibeinliege. Die großzügige Liegefläche von 185 x 55 cm bietet ausreichend Platz zum Ausstrecken und Entspannen. Das pflegeleichte Textilgewebe in elegantem Blau passt sich Ihrem Körper optimal an und sorgt für ein angenehmes Liegegefühl. Mit einer Liegehöhe von 24 cm ermöglicht diese Klappliege ein bequemes Aufstehen und Hinlegen.

VCM Sonnenliege klappbar blau Test

5/5
★★★★★ es wird noch eine zweite geben
Conrad April 2025

Super tolle Liegeinnerhalb von 3 Tagen nach Spanien geliefertVielen Dank weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Michael Januar 2025

Alles gut, Ware i. O,Versand schnell und ohne Beschädigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne liege
Conny Mai 2023

Die liege ist sehr bequem und robust. Vorallem ist sie sehr leicht und hat Henkel wo man sie tragen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bei 70kg gerissen
sandy Juni 2025

Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Dach
Balkon geeignet, leicht
blau
klappbar
grau
Metall, Stahl
185 x 55 cm
24 cm
verstellbar
Textilgewebe
pflegeleicht, wetterfest
Metall, Stahl, Textil
Dreibeinliege, Klappliege, Sonnenliege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram