Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761) Rollliege

• Die Farbe der Sitz- und Rückenfläche ist grau.
• Die Materialgruppe besteht aus Kunststoff.
• Der Produkttyp ist eine Rollliege.
• Die Serie ist Royal Garden Balero.
• Die integrierten Rollen ermöglichen ein einfaches Verschieben.
• Die verstellbare Rückenlehne bietet individuellen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,13 €
Ø 331 €
331,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,13 €
Ø 331 €
331,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,92 €
ab 331,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, Rückenlehne verstellbar Gartenmoebel4u Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, Rückenlehne verstellbar 14 Tage 331,13 € + 19,84 € Versand Gesamt 350,97 € → zum Angebot
• Royal Garden Balero Rollenliege iron grey - Iron Grey Beckhuis Royal Garden Balero Rollenliege iron grey - Iron Grey 20-24 Werktage 367,82 € + 69,00 € Versand Gesamt 436,82 € → zum Angebot
• MWH Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, RĂĽckenlehne verstellbar... MESEM MWH Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, RĂĽckenlehne verstellbar... 367,92 € + 19,84 € Versand Gesamt 387,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331.13 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, Rückenlehne verstellbar ✓ Bester Preis Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 331,13 € + 19,84 € Versand Gesamt 350,97 € → zum Angebot
Royal Garden Balero Rollenliege iron grey - Iron Grey Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 367,82 € + 69,00 € Versand Gesamt 436,82 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Balero Rollliege, klappbar, RĂĽckenlehne verstellbar 4260300547612 MESEM Angebotsinfo 367,92 € + 19,84 € Versand Gesamt 387,76 € → zum Angebot
MWH Balero Rollliege gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 367,92 € Versand kostenfrei Gesamt 367,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761)

Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761) – Komfort und Stil vereint

Die Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761) bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Rollliege ist ideal für entspannte Stunden im Garten oder auf der Terrasse. Mit ihrer eleganten grauen Farbe fügt sie sich harmonisch in jede Umgebung ein und sorgt für ein modernes Ambiente.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Die Sitz- und Rückenfläche der Liege besteht aus robustem Kunststoff, der nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht ist. Die Materialgruppe Kunststoff sorgt dafür, dass die Liege wetterbeständig und einfach zu reinigen ist. Das durchdachte Design der Royal Garden Balero Serie garantiert Ihnen höchsten Liegekomfort und eine lange Lebensdauer.

Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Garden Balero Rollenliege iron grey (154761)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Rollliege
Royal Garden Balero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram