Siena Garden Bito 139x72x118 cm blau Liegen

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 139 x 72 x 118 cm Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau Funktionen: kippbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,36 €
ab 139,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Bito Sonnenliege 139x72x118 cm Stahl/Anthrazit - Anthrazit Beckhuis Siena Garden Bito Sonnenliege 139x72x118 cm Stahl/Anthrazit - Anthrazit 3-7 Werktage 139,95 € + 14,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
• Siena Garden Kippliege Bito Blau 139x72x118 cm OBI Siena Garden Kippliege Bito Blau 139x72x118 cm 5 Tage 139,95 € + 29,95 € Versand Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Siena Garden Kippliege Bito anthrazit/taubenblau Amazon Siena Garden Kippliege Bito anthrazit/taubenblau Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Bito Sonnenliege 139x72x118 cm Stahl/Anthrazit - Anthrazit ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 139,95 € + 14,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Siena Garden Kippliege Bito Blau 139x72x118 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 139,95 € + 29,95 € Versand Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Siena Garden Liegestuhl 'Bito' klappbar blau 72 x 118 x 139 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 159,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Siena Garden Kippliege Bito anthrazit/taubenblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Siena Garden Kippliege Bito anthrazit/taubenblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Siena Garden 2613323, Siena Garden Sonnenliege (139 cm) (2613323) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Bito Bito Kippliege anthrazit / taubenblau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,27 € + 49,99 € Versand Gesamt 228,26 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Sonnenliege »Bito«, LxBxH: 139 x 72 x 118 cm, Stahl - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Siena Garden - Bito Kippliege Anthrazit / Taubenblau Stahl Anthrazit / Textilbezug ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 244,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Siena Garden Bito 139x72x118 cm blau Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Liege
von einer Kundin Juli 2022

Diese robuste und komfortable Gartenliege ist ideal für Personen mit mehr Gewicht. Das hochwertige Gestell und der strapazierfähige Bezug sorgen für Langlebigkeit. Mit einem zusätzlichen Kissen wird der Liegekomfort noch gesteigert.

Die Liege lässt sich leicht zusammenklappen und platzsparend aufbewahren. Ein Top-Produkt für entspannte Stunden im Garten!.

5/5
★★★★★ erhöhte Sitzfläche, angenehm bequem
von Oskar D. Juli 2021

Unsere neuen Siena Garden Liegen haben uns voll und ganz überzeugt! Sie halten viel länger als die mit Kunststoffgelenken und sind daher eine klare Empfehlung. Mit Metallgelenken sind sie stabil und langlebig - definitiv eine Investition, die sich lohnt. Wir sind froh, dass wir sie gefunden haben und haben direkt eine zweite Liege gekauft. Die Qualität übertrifft unsere Erwartungen und wir können sie nur weiterempfehlen. Wer nach haltbaren und hochwertigen Gartenliegen sucht, ist hier genau richtig!.

1/5
★☆☆☆☆ Gefahr für Leib und Leben
Pennywise Mai 2021

Die Liege zum Relaxen hat einige gefährliche Mängel. Sitzt man in der Kippstelle, schlägt das Rückenteil direkt gegen den Kopf, was die Verletzungsgefahr erhöht. Zudem besteht beim Zusammenklappen die Gefahr, sich die Finger zu quetschen. Für den Preis ist die Verarbeitung enttäuschend, fast als ob die Qualitätsprüfer nicht aufmerksam waren. Wenn man jedoch bequem auf der Liege liegt, bietet sie zumindest einen gewissen Komfort.

5/5
★★★★★ Ein Traum!
CI5 Mai 2024

Schwere und stabile Qualität. Eben keine Discountliege. Massive Rohre und wunderbarer Auflagenstoff, abwaschbar. Einfach chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
139 x 72 x 118 cm
blau
kippbar
Stahl
pulverbeschichtet, verzinkt
2-fach verstellbar
wetterfest
Textil
Kippliege
Siena Garden Bito
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram