Garantia Ergo L 75 Wood Ø110x75cm Hochbeet

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 110 cm Form: rund Höhe: 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,17 €
Ø 110 €
110,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,17 €
Ø 110 €
110,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,66 €
ab 110,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Hochbeet Ergo L 75 Wood OBI Garantia Hochbeet Ergo L 75 Wood 7 Tage 110,17 € Versand kostenfrei Gesamt 110,17 € → zum Angebot
• Garantia Ergo Hochbeet L 75 Wood, inkl. Flora Wassersparsystem, Blumentopf Amazon Marketplace Garantia Ergo Hochbeet L 75 Wood, inkl. Flora Wassersparsystem, Blumentopf 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet Garantia Ergo Hochbeet L75 Farbe wood, Größe 110x95 cm,... Otto GARANTIA Hochbeet Garantia Ergo Hochbeet L75 Farbe wood, Größe 110x95 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,42 € Versand kostenfrei Gesamt 156,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.17 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Hochbeet Ergo L 75 Wood ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 110,17 € Versand kostenfrei Gesamt 110,17 € → zum Angebot
GARANTIA 645200, Garantia Ergo L 75 Hochbeet, 6-Eck, Wood, Kunststoff, Flora Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Garantia Ergo Hochbeet L 75 Wood, inkl. Flora Wassersparsystem, Blumentopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
Otto Graf 645200, Otto Graf GARANTIA ERGO Hochbeet L 75 Wood, inkl. FLORA myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Wood inkl. Wassersparsystem dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo L 75 Wood' anthrazit/braun 110 x 75 x 110 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Hochbeet L 75 Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 134,46 € Versand kostenfrei Gesamt 134,46 € → zum Angebot
Garantia Ergo Hochbeet »L75« - anthrazit Tchibo Angebotsinfo 7Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet Garantia Ergo Hochbeet L75 Farbe wood, Größe 110x95 cm, Hähe 75 Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,42 € Versand kostenfrei Gesamt 156,42 € → zum Angebot
GRAF 645200, GRAF GARANTIA Hochbeet L 75 mit Wassersparsystem - Wood SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet, Braun, Kunststoff, 110x75x110 cm, Gartenzubehör, Hochbeete XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Garantia Ergo L 75 Wood Ø110x75cm Test

5/5
★★★★★ Absolute Weiterempfehlung
D. M November 2024

Wir haben seit 2 Jahren Spaß damit, da es nicht nur Wertigkeit aussieht, sondern formstabil ist und jederzeit erweitert werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochbeet L75
Andre S August 2023

Schneller Aufbau ohne Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Manuela D Mai 2022

Absolut klasse Hochbeet. Einfacher Zusammenbau und der Verkäufer ist bombe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Diesen Verkäufer meiden
INGRID B Juli 2025

Schaut gut aus, leider fehlen Verbinder und der Verkäufer reagiert nicht - das Hochbeet ist ja gerade nicht günstig, daher auch nur 1 Stern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
110 cm
rund
75 cm
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram