Biohort Hochbeet Gr. L quarzgrau-metallic

Breite: 201 cm Farbe: grau Form: L-förmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,95 €
ab 709,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 709,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Hochbeet 'L' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm toom Biohort Hochbeet 'L' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
• Biohort HochBeet L-Form 2 m x 1 m Quarzgrau-Metallic OBI Biohort HochBeet L-Form 2 m x 1 m Quarzgrau-Metallic 15 Tage 710,25 € Versand kostenfrei Gesamt 710,25 € → zum Angebot
• Biohort 68025, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 Biohort 68025, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 764,81 € + -15,30 € Versand Gesamt 749,51 € → zum Angebot
• Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic koempf24 Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 764,81 € Versand kostenfrei Gesamt 764,81 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Hochbeet Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
709 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Hochbeet 'L' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Biohort HochBeet L-Form 2 m x 1 m Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 710,25 € Versand kostenfrei Gesamt 710,25 € → zum Angebot
Biohort 68025, Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 764,81 € + -15,30 € Versand Gesamt 749,51 € → zum Angebot
Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 764,81 € Versand kostenfrei Gesamt 764,81 € → zum Angebot
Biohort Metall-HochBeet L, ca. B201,6/H77/T201,6 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 767,09 € Versand kostenfrei Gesamt 767,09 € → zum Angebot
Biohort 68025, Biohort HochBeet quarzgrau-metallic, L2x1 (201x201x77 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 785,28 € Versand kostenfrei Gesamt 785,28 € → zum Angebot
Biohort HochBeet Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 798,15 € Versand kostenfrei Gesamt 798,15 € → zum Angebot
Biohort Metall Hochbeet Typ L-Form 2x1 quarz-grau; metallic verschiedene BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 919,99 € Versand kostenfrei Gesamt 919,99 € → zum Angebot
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 201 cm, Stahlblech - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Hochbeet Gr. L 2x1 Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Biohort Hochbeet Gr. L quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Hochbeet Gr. L quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
201 cm
grau
L-förmig
2.175 Liter
71 kg
77 cm
Metall
lackiert, verzinkt
Hochbeet
201 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram