GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065) grau Herren-Strickpullover

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: grau Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,99 €
Ø 58 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,99 €
Ø 58 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 56,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Grey Melange, L EU Amazon GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Grey Melange, L EU Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 2006065 Shield Grau Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt (S),... Esdemarca Gant für Herren. 2006065 Shield Grau Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt (S),... auf Lager 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Grey Melange, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Grey Melange, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Gant für Herren. 2006065 Shield Grau Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt (S), Lässig, Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Herren, Gr. S, grau (grau melange), Größe: S BAUR Angebotsinfo 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065) grau Test

5/5
★★★★★ Gutes Gant Sweatshirt, am besten reduziert kaufen
FM Februar 2026

Ich besitze mehrere Teile von Gant und war meist zufrieden mit der Qualität. Das Gant-Sweatshirt ist sauber verarbeitet, sehr bequem und wirkt hochwertig. Zum regulären Preis finde ich es zu teuer; im Angebot bietet es aber ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Klasse Pulli in Taubenblau
Uli v Juni 2024

GANT ist definitiv mein Go-to für gemütliche Pullover. Jedes Mal, wenn ich einen trage, fühle ich mich sofort entspannt und wohl. Dieser Pulli ist nicht mein erster von der Marke und definitiv nicht mein letzter. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus
von einem Kunden Mai 2024

Obwohl der Pullover in Bezug auf Verarbeitung, Material und Optik perfekt war, war die bestellte Größe XL leider zu groß, obwohl ich bereits eine Größe kleiner bestellt hatte.

4/5
★★★★☆ Schön, aber für mich ungeeignet
von einer Kundin September 2023

Das Material dieses Gant-Kleides ist dünner als erwartet, und die Farbe ist dunkler als erwartet. Die Minikleidlänge war für meine Figur nicht schmeichelhaft. Der Preis erschien mir zu hoch. Ich habe mich stattdessen für einen günstigeren Pullover in einem Grünton entschieden, der dem Foto näher kam.

Dieser passte besser zu meiner Figur und war auch in der Gesamtlänge und Ärmellänge passender. Nicht jeder hat eine schlanke Figur mit langem Oberkörper, und nicht jeder Kleidungsstil passt zu jeder Frau.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
grau
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram