GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065) schwarz Herren-Strickpullover

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
56,69 €
Ø 65 €
56,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
56,69 €
Ø 65 €
56,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 56,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Schwarz, M EU Amazon GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Schwarz, M EU Auf Lager 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 2006065 Shield Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt schwarz (S), Esdemarca Gant für Herren. 2006065 Shield Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt schwarz (S), auf Lager 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.69 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Schwarz, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
GANT Herren Reg Shield C-neck Sweatshirt, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Gant für Herren. 2006065 Shield Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt schwarz (S), Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt REG SHIELD C-NECK SWEAT mit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gant Sweatshirt "REG SHIELD C-NECK SWEAT", mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 87% Größe: S BAUR Angebotsinfo 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

GANT Shield Regular Fit Sweatshirt (2006065) schwarz Test

5/5
★★★★★ Gutes Gant Sweatshirt, am besten reduziert kaufen
FM Februar 2026

Als langjähriger GANT-Käufer bin ich meist mit der Qualität sehr zufrieden. Dieses GANT-Sweatshirt überzeugt durch saubere Verarbeitung, angenehmen Tragekomfort und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Zum regulären Preis ist es mir zu teuer; im Angebot stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis, dann lohnt der Kauf.

5/5
★★★★★ Klasse Pulli in Taubenblau
Uli v Juni 2024

Ich liebe es, wie gemütlich ich mich in diesem GANT Pullover fühle. Dies ist nicht mein erster und definitiv nicht mein letzter. Die Qualität ist ausgezeichnet. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus
von einem Kunden Mai 2024

Der Pullover war in Bezug auf Verarbeitung, Material und Optik perfekt, aber die bestellte XL war leider zu groß, obwohl ich bereits eine Nummer kleiner bestellt hatte.

4/5
★★★★☆ Schön, aber für mich ungeeignet
von einer Kundin September 2023

Das Material ist dünner als erwartet, die Farbe Grün dunkler und die Länge des Minikleides unvorteilhaft für meine Figur. Zu teuer für die Qualität. Letztendlich habe ich mich für einen günstigeren Pullover in einem passenderen Grünton entschieden.

Die Gesamtlänge und Ärmellänge sind besser und passen mir als Frau mit kurzerer Oberkörperlänge. Nicht jeder Körpertyp passt zu Damenkleidung. Gant ist ansonsten eine gute Marke, aber dieses Produkt hat mich enttäuscht. Die Suche nach dem perfekten Outfit geht weiter.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram