GANT Classic Half-Zip Sweater (8030564) evening blue Herren-Strickpullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
65,00 €
Ø 85 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
65,00 €
Ø 85 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 65,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Classic Cotton Halfzip Pullover, Evening Blue, XXXL Amazon Gant Herren Classic Cotton Halfzip Pullover, Evening Blue, XXXL Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Gant Troyer CLASSIC COTTON HALF ZIP mit gerippten Details Otto Gant Troyer CLASSIC COTTON HALF ZIP mit gerippten Details lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
• Sweater GANT "Strickpullover CLASSIC COTTON HALF ZIP", Herren, Gr. M, blau, BAUR Sweater GANT "Strickpullover CLASSIC COTTON HALF ZIP", Herren, Gr. M, blau, 3-5 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Classic Half-Zip Sweater (8030564)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Gant Herren Classic Cotton Halfzip Pullover, Evening Blue, XXXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Gant Herren Classic Cotton Halfzip Pullover, Evening Blue, XXXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Gant Troyer CLASSIC COTTON HALF ZIP mit gerippten Details Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
Sweater GANT "Strickpullover CLASSIC COTTON HALF ZIP", Herren, Gr. M, blau, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Sweater GANT "Strickpullover CLASSIC COTTON HALF ZIP", Herren, Gr. M, blau, Größe: M BAUR Angebotsinfo 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

GANT Classic Half-Zip Sweater (8030564) evening blue Test

5/5
★★★★★ Passt. Qualiät aus Erfahrung etwas dauerhafter, als die Ralph-Lauren Pullis
Hans P April 2025

Bei Anzügen trage ich normalerweise Größe 110, bei amerikanischen Marken wie Gant oder Polo wähle ich XL – so sind Ärmel lang genug und der Rumpf sitzt schlanker. Baumwollpullover dehnen sich etwas, daher ist XL oft die beste Wahl für eine dauerhafte, bequeme Passform.

5/5
★★★★★ Chic
Tina K Februar 2026

Sehr chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und gut passender Gant Pullover
Mein R November 2025

Von der Qualität und dem trage Komfort ausgezeichnet eben Gant die Premium Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ganz pulli
Tobias R Oktober 2025

Eine sehr tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren-Strickpullover, Troyer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram