G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) white Herren-T-Shirt

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Looks: Casual - Streetwear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,46 €
Ø 23 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,46 €
Ø 23 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Amazon G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
• G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Spartoo G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Innerhalb von 4 Werktagen 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Lash T-Shirt" BAUR G-STAR T-Shirt "Lash T-Shirt" 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.46 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Lash T-Shirt", Herren, Gr. XS, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Lash T-Shirt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) white Test

5/5
★★★★★ Nice t-shirt
Andras Dezember 2023

Das Everyday Essential T-Shirt kombiniert mühelos Komfort und Stil. Hergestellt aus einer weichen, atmungsaktiven Baumwollmischung bietet dieses Shirt ein gemütliches Tragegefühl auf der Haut. Mit einem klassischen Rundhalsausschnitt und einer maßgeschneiderten Passform sorgt das T-Shirt für eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette, die für verschiedene Körpertypen geeignet ist. Die Aufmerksamkeit für Details in der Näherei und Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit, wodurch es auch nach mehreren Wäschen seine Form und Qualität behält.

Erhältlich in verschiedenen Farben ermöglicht das T-Shirt einfaches Kombinieren mit verschiedenen Outfits für jede Gelegenheit. Dieses zeitlose Design ist perfekt für jeden Anlass und bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit dem Everyday Essential T-Shirt erhält man Komfort und Stil in einem, ohne das Budget zu sprengen. Ein zuverlässiger und stilvoller Zusatz für jede Garderobe.

5/5
★★★★★ Top Shirts
Paul L Mai 2023

Das G-Star T-Shirt ist ein absoluter Klassiker im Kleiderschrank. Die Qualität ist unschlagbar, das Design clean und ansprechend. Perfekt zu Jeans, bequem und langlebig. Absolutes Must-Have!.

4/5
★★★★☆ Schnitt, Farben sind top, aber Material hält nicht lange
Phuong N August 2023

Dieses Shirt ist in verschiedenen Farben erhältlich und bietet einen guten Schnitt für einen schlanken Oberkörper. Leider neigt das Shirt dazu, Löcher am Label und Nacken zu entwickeln. Zudem verschleißt der Kragen schneller als bei vergleichbaren Shirts anderer Marken. Trotzdem überzeugen das ansprechende Design und die Passform. Wer jedoch auf Langlebigkeit Wert legt, sollte sich eventuell nach einer anderen Option umsehen.

5/5
★★★★★ Shirt
JS August 2025

Sehr angenehme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
Casual, Streetwear
Logo
meliert
Material & Pflegehinweise
Bio-Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram