G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) dark black Herren-T-Shirt

★★★★ (156 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Looks: Casual - Streetwear
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail Quelle G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail BAUR G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Spartoo G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Innerhalb von 4 Werktagen 25,64 € Versand kostenfrei Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Lash r t ss Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 25,64 € Versand kostenfrei Gesamt 25,64 € → zum Angebot
G-Star Herren Rundhals T-Shirt Lash Regular Fit Schwarz S jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 26,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Lash T-Shirt", Herren, Gr. S, schwarz (dk schwarz), Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
G-STAR RAW T-Shirt Lash Schwarz S Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) dark black Test

5/5
★★★★★ Nice t-shirt
Andras Dezember 2023

Das Everyday Essential T-Shirt ist ein Kleiderschrank-Grundnahrungsmittel, das Komfort und Stil mühelos vereint. Aus einer weichen, atmungsaktiven Baumwollmischung gefertigt, bietet dieses Shirt ein gemütliches Gefühl auf der Haut und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Mit einem klassischen Rundhalsausschnitt und einer maßgeschneiderten Passform bietet das T-Shirt eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette für verschiedene Körpertypen.

Die Aufmerksamkeit für Details in der Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit, während die Vielseitigkeit in Bezug auf Farben eine einfache Kombination mit verschiedenen Outfits ermöglicht. Leicht und atmungsaktiv ist dieses T-Shirt sowohl für wärmere als auch kühlere Jahreszeiten geeignet und bietet immer noch einen zeitlosen Stil zu einem erschwinglichen Preis. Ein zuverlässiges und stilvolles Must-have für jeden Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Top Shirts
Paul L Mai 2023

Das G-Star T-Shirt ist ein absolutes Must-Have für jeden Kleiderschrank! Mit unschlagbarer Qualität, ansprechendem Design und perfekter Passform ist es ein echter Allrounder. Bequem zu tragen und einfach zu pflegen, bleibt es auch nach vielen Wäschen wie neu. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, ohne Probleme mit Nähten oder Materialien. Ob zu Jeans oder anderen Outfits, dieses Shirt passt immer.

Ein klares Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem qualitativ hochwertigen und zeitlosen T-Shirt sind. Werde es definitiv wieder kaufen und gebe eine sehr gute Bewertung. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von diesem G-Star T-Shirt!.

5/5
★★★★★ Sportliches T-Shirt
von Leyla Y. Juni 2022

Sportives T-Shirt mit vielseitiger Passform. Verlängerte Rückseite und ärmelkrempelung. Passt perfekt zu Jeans und Sportswear.

Vielseitig kombinierbar. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Was soll man sagen, einfach genial!!
eine Kundenbewertung August 2021

Ich trage G-Star seit meiner Jugend und bin immer wieder zufrieden mit der Marke. Dieses lässige T-Shirt in der besonderen Farbe "Dark Black" hat es mir besonders angetan. Der Stoff und die Passform sind einfach einzigartig. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Kleidung sind.

5/5
★★★★★ Richtig cool !
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Der lässige und coole Look dieses G-Star Shirts hat meinen Mann begeistert. Die ausgezeichnete Qualität überzeugt immer wieder. Werde definitiv mehr davon in verschiedenen Farben kaufen! 👍.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
eine Kundenbewertung September 2020

Das kleine Logo ist ideal für Männer, die keine große Aufschrift auf ihrer Brust mögen. Leider haben wir uns für ein anderes Produkt entschieden und es daher zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 6 von 156

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Casual, Streetwear
Logo
meliert
Material & Pflegehinweise
Bio-Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram