G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) sartho blue Herren-T-Shirt

★★★★ (143 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Looks: Casual - Streetwear
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,96 €
Ø 21 €
18,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,96 €
Ø 21 €
18,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 20,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Amazon G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail Quelle G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail BAUR G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.96 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt LASH R T SS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 25,68 € Versand kostenfrei Gesamt 25,68 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) sartho blue Test

5/5
★★★★★ Nice t-shirt
Andras Dezember 2023

Das Everyday Essential T-Shirt bietet Komfort und Stil in einem. Aus einer weichen Baumwollmischung gefertigt, bietet dieses Shirt ein gemütliches Tragegefühl und eine vielseitige Passform. Die sorgfältige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und Formbeständigkeit, während die verschiedenen Farboptionen unzählige Kombinationsmöglichkeiten bieten. Das zeitlose Design macht es zu einer guten Wahl für jede Gelegenheit, sei es für lässige Unternehmungen oder als Layering unter Jacken oder Pullovern.

Das leichte Material sorgt für Atmungsaktivität in wärmeren Jahreszeiten und schützt vor Kälte in kühleren Temperaturen. Mit einem erschwinglichen Preis bietet das Everyday Essential T-Shirt ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, das Komfort und Stil vereint. Ein zuverlässiges und stilvolles Basic für jeden Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Top Shirts
Paul L Mai 2023

Das G-Star T-Shirt ist ein Must-Have für jeden Kleiderschrank. Die Qualität ist unschlagbar und das Design ansprechend clean. Mit seiner perfekten Länge passt es ideal zu Jeans und ist auch nach vielen Waschgängen wie neu.

Bequem und hochwertig verarbeitet, bietet es einen hohen Tragekomfort. Einfach zu pflegen und immer passend zur Garderobe. Ein absolutes Lieblingsstück, das ich jedem empfehlen kann. Dieses G-Star T-Shirt wird definitiv wieder in meinem Kleiderschrank landen!.

5/5
★★★★★ Lässiges qualitatives Tshirt
Mehmet C Januar 2022

Die Qualität des T-Shirts ist top und das Design ist lässig und trendig. Die hochgekrämpelten Ärmel verleihen einen coolen Touch. Die längere Passform vorne und hinten entspricht dem angesagten Lash-Straight-Stil. Insgesamt ein stylisches und bequemes Shirt für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Sportliches T-Shirt
von Leyla Y. Juni 2022

Dieses sportliche T-Shirt passt zu jeder Gelegenheit. Mit seinem längeren Rückenteil und den hochgekrempelten Ärmeln kann es mit Jeans oder Sporthosen kombiniert werden. Vielseitig und bequem, ein Must-have für jeden Kleiderschrank. Ein absolutes 5-Sterne-Produkt!.

5/5
★★★★★ Was soll man sagen, einfach genial!!
eine Kundenbewertung August 2021

Ich trage G-Star seit meiner Jugend und bin immer wieder zufrieden mit der Marke. Das T-Shirt in Dark Black ist besonders lässig und passt perfekt zu meinem Stil. Die Qualität des Stoffs und die Passform sind einmalig. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem einzigartigen und stylischen Shirt suchen.

5/5
★★★★★ Richtig cool !
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Begeistert von dem lässigen Look und der super Qualität von G-Star! Mein Mann liebt dieses Shirt und ich werde definitiv mehr davon kaufen, in verschiedenen Farben. Absolut empfehlenswert! 👍 #GStar #Fashion #Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 143

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Casual, Streetwear
Logo
meliert
Material & Pflegehinweise
Bio-Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram