G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) shamrock Herren-T-Shirt

★★★★ (143 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Looks: Casual - Streetwear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 20,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail BAUR G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail Quelle G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt, Shamrock/ Olive,Size M Amazon G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt, Shamrock/ Olive,Size M Auf Lager 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Lash" mit kleinem Logodetail Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt, Shamrock/ Olive,Size M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Lash T-Shirt, Shamrock/ Olive,Size M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirts & Poloshirts D16396 B353 LASH BASIC-2199 SHAMROCK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Lash T-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
G-STAR RAW T-Shirt, Rundhals-Ausschnitt, für Herren, grün, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
G-STAR RAW T-Shirt Lash Grün M Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

G-Star Lash T-Shirt (D16396-B353) shamrock Test

5/5
★★★★★ Sportliches T-Shirt
von Leyla Y. Juni 2022

Dieses sportliche T-Shirt ist vielseitig kombinierbar und passt zu jeder Gelegenheit. Mit seiner längeren Rückseite und den umgekrempelten Ärmeln ist es ein echter Hingucker. Ob mit Jeans oder Sportshosen, dieses Shirt ist einfach perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Was soll man sagen, einfach genial!!
von einem Kunden August 2021

Ich liebe meine G-Star Kleidung schon seit meiner Jugend und bin immer wieder beeindruckt von der Qualität und Passform. Dieses T-Shirt in der Farbe "Dark Black" ist besonders mein Favorit, da es perfekt zu meinem lässigen Stil passt. Der Stoff ist einfach unvergleichlich und macht das Shirt zu einem absoluten Must-Have in meinem Kleiderschrank. Ich empfehle es daher uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Richtig cool !
von einer Kundin Dezember 2020

Toller lässiger Look, top Qualität von G-Star! Mein Mann ist begeistert. Werde definitiv mehr Shirts kaufen, in unterschiedlichen Farben. 👍.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin September 2020

Das dezente Logo sieht toll aus und ist perfekt für Männer, die keine auffällige Schrift auf ihrer Brust möchten. Leider mussten wir es zurücksenden, da wir uns für ein anderes entschieden haben.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel
von einem Kunden April 2020

Ich liebe die G-Star T-Shirts und bin mit der Qualität wie immer zufrieden. Die Farbe ist genau wie auf dem Foto dargestellt, ein kräftiges Navy-Blau. Der etwas längere Schnitt des Shirts ermöglicht es, es auch in einer Nummer größer super lässig im Oversize-Stil zu tragen. Perfekt!.

4/5
★★★★☆ Nummer kleiner bestellt
von einem Kunden Juli 2023

Dieses G-Star Shirt sieht nicht nur gut aus, sondern fühlt sich auch angenehm an. Ich habe eine kleinere Größe gewählt und es passt perfekt. Andere Shirts dieses Herstellers fallen oft am Becken groß aus, deshalb war es die richtige Entscheidung. Sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 143

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual, Streetwear
Logo
meliert
Material & Pflegehinweise
Bio-Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram