G-Star Base T-Shirt (D07211-3310) white Damen-T-Shirt

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Jersey - Stretch Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne Otto G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne Quelle G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne BAUR G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Amazon G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Base T-Shirt (D07208-3310)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Base V-Neck Cap Top", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Größe: L BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

G-Star Base T-Shirt (D07211-3310) white Test

5/5
★★★★★ super Passform
Claudi November 2023

Meine übliche Größe ist XS / 34 und die XS passt perfekt. Endlich ein T-Shirt, das nicht zu weit geschnitten ist und sich schön der Figur anpasst! Das Dekolleté kommt dadurch toll zur Geltung, ohne dass es zu eng ist. Gerne würde ich mehr Farben bestellen, wenn die Auswahl größer wäre :-).

5/5
★★★★★ Mega Basic Shirt! - Bitte mehr Farben!
Justdoit! Oktober 2023

Normalerweise trage ich Größe 44 und habe das Shirt in XXL bestellt - passt perfekt! Der Ausschnitt ist schön tief und die Ärmel schmeicheln der Figur. Die Länge des Shirts ist ideal, um es in die Jeans zu stecken. Leider war es nur in Schwarz und Grau erhältlich, und Grau war in meiner Größe nicht verfügbar. Ich würde es gerne auch in anderen Farben kaufen.

5/5
★★★★★ Weißes T-Shirt
Donner, K Mai 2023

Das Produkt fällt klein aus, empfohlen wird eine größere Größe für einen bequemen Sitz. Trotzdem ist das Top angenehm zu tragen aufgrund des hochwertigen Stoffes. Leicht durchsichtig, aber dennoch ein Lieblingsstück im Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
S. Februar 2022

Dieses T-Shirt überzeugt mit seinem tollen Schnitt und passenden Größe S. Enganliegend und figurbetont, ideal für schmale Träger. Für lockereren Sitz lieber eine Größe größer wählen. Insgesamt ein super Kauf!.

4/5
★★★★☆ Wunderbar figurbetont!
Maria H Juli 2022

Dieses figurbetonte Shirt aus atmungsaktivem Stoff eignet sich perfekt für warme Sommertage oder als Unterlage unter einer Bluse. Selbst nach mehreren Wäschen bleibt es schön weiß, ohne sich zu verfärben oder zu verziehen. Ein ideales Basic für den Kleiderschrank! Ich bin mit diesem Shirt sehr zufrieden und gebe daher ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️. Hoffentlich hilft diese Rezension!.

4/5
★★★★☆ Schönes Basic
Christina Januar 2021

Schönes und schlichtes Basic Shirt. Nicht zu kurz geschnitten. Empfehlung: lieber eine Nummer größer bestellen, da es sonst zu groß ausfällt. Perfekt für alle, die zwischen zwei Größen liegen.

Wähle lieber die größere Größe für eine optimale Passform. Leider zurückgeschickt, da zu groß.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Jersey, Stretch
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram