VAUDE Women's Sveit Top III dark sea Damen Tops & Shirts
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Materialzusammensetzung: 12% Wolle - Hauptstoff : 88% Polyester (recycelt)
Produkttypen: Damen-Langarmshirt - Damen-Outdoorshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 42704-179-EU 40, Vaude Damen Sveit III Top (Größe M, blau) female
Lieferzeit 5-7 Tage
30,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
Vaude Sveit lll Damen Tanktop-Dunkel-Blau-36
sofort lieferbar
30,59 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,54 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Women's Sveit Top III Auf Lager 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
-
Vaude 427041790360, Vaude - Women's Sveit Top III - Top Gr 36 blau
2 - 3 Werktage
33,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAUDE Women's Sveit Top III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 34
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
VAUDE Women's Sveit Top III dark sea Test
5/5
★★★★★
Kann man nur empfehlen !
Dieses luftig-leichte Top ist perfekt für heiße Trainingseinheiten. Es ist angenehm zu tragen und nimmt Schweiß gut auf. Auch nach mehrmaligem Waschen behält es seine Form. Ideal für den Sommer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Materialzusammensetzung
12% Wolle, Hauptstoff : 88% Polyester (recycelt)
Produkttypen
Damen-Langarmshirt, Damen-Outdoorshirt
Allgemeines
Kollektion
Frühling/Sommer 2023
Größe & Design
Ausschnitt
Rundhals
Muster
bedruckt
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
langarm
Information zur Nachhaltigkeit
Siegel
Green Shape, Grüner Knopf
Material & Eigenschaften
Ursprungsland
Vietnam