G-Star Base T-Shirt (D07211-3310) black Damen-T-Shirt

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Baumwolle - Jersey - Stretch Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,76 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,76 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Amazon G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Auf Lager 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne BAUR G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne Otto G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne Quelle G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Base T-Shirt (D07208-3310)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.76 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
G-STAR V-Shirt Base v t wmn cap sl mit kleinem Logodruck vorne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Base V-Neck Cap Top", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 95% Größe: L BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
G-STAR V-Shirt "Base v t wmn cap sl" mit kleinem Logodruck vorne Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

G-Star Base T-Shirt (D07211-3310) black Test

5/5
★★★★★ super Passform
Claudi November 2023

Normalerweise trage ich Größe XS / 34 und dieses T-Shirt passt perfekt. Es ist schön tailliert und schmeichelt meiner Figur. Das Dekolleté sieht toll aus, nicht zu eng. Ich würde mehr bestellen, wenn es mehr Farben gäbe!.

5/5
★★★★★ Mega Basic Shirt! - Bitte mehr Farben!
Justdoit! Oktober 2023

Normalerweise trage ich Größe 44 und habe das Shirt in XXL bestellt - es passt perfekt! Der Ausschnitt ist schön tief und die Ärmel schmeicheln der Figur. Die Länge des Shirts ist ideal zum Einstecken in die Jeans. Leider war es nur in schwarz und grau erhältlich und das graue in meiner Größe ausverkauft. Gerne hätte ich es auch in anderen Farben bestellt.

5/5
★★★★★ Weißes T-Shirt
Donner, K Mai 2023

Der Artikel fällt kleiner aus als erwartet, daher empfehle ich eine Größe größer zu bestellen. Trotzdem fühlt sich der Stoff angenehm auf der Haut an und ich trage das Produkt gerne. Es ist etwas durchsichtig, aber insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sexy und gesund
Jens April 2023

Dieses Baumwoll-T-Shirt mit 1/8-Ärmeln und herzförmigem Ausschnitt ist nicht nur sexy, sondern auch warm und bequem. Ideal für Freizeit oder als Schlaf-Shirt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Macht sehr schlank! Super Passform
SchokoforbreakfastSchokoforbreakfast April 2022

Mein neues Lieblingsshirt für den Sommer! Es formt eine schlanke Silhouette, ist lang genug (ich bin 1,83m), der Stoff ist angenehm und stretchig. Perfekt für heiße Tage! Habe direkt noch 2 bestellt. Absolute Empfehlung! Trage Größe XXL (44/46). Fühle mich darin pudelwohl :-).

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
S. Februar 2022

Ich bin begeistert von diesem T-shirt! Der Schnitt am Hals ist wunderschön und in der Größe S passt es perfekt. Es betont meine Figur durch den engen Sitz. Für eine lockerere Passform empfehle ich eine Nummer größer zu wählen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle, Jersey, Stretch
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram