G-Star Base-S V-Neck (D16412-336) dark black Herren-T-Shirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: schwarz Material: Bio-Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 16,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-star D16412-336-6484-M, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau M Mann Dark... Dress Inn G-star D16412-336-6484-M, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau M Mann Dark... 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• G-STAR T-Shirt Base mit V-Ausschnitt Otto G-STAR T-Shirt Base mit V-Ausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• G-STAR RAW Herren Base-S V-Neck T-Shirt, Schwarz (dk black D16412-336-6484), XL Amazon G-STAR RAW Herren Base-S V-Neck T-Shirt, Schwarz (dk black D16412-336-6484), XL Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• G-Star Raw T-Shirt Base-S D16412-336-6484 Schwarz Regular Fit Herren modivo G-Star Raw T-Shirt Base-S D16412-336-6484 Schwarz Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
XXL
G-star D16412-336-6484-M, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau M Mann Dark Black ✓ Bester Preis Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
G-star D16412-336-6484-XS, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau XS Mann Dark Black Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
G-star D16412-336-6484-XL, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau XL Mann Dark Black Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
G-star D16412-336-6484-XXL, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau 2XL Mann Dark Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
G-star D16412-336-6484-L, G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Grau L Mann Dark Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt Base mit V-Ausschnitt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Base-S V-Neck T-Shirt, Schwarz (dk black D16412-336-6484), XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Base-S V-Neck T-Shirt, Schwarz (dk black D16412-336-6484), XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
G-Star Raw T-Shirt Base-S D16412-336-6484 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

G-Star Base-S V-Neck (D16412-336) dark black Test

5/5
★★★★★ Top
Adel August 2025

Entschuldigung — eine Ausgabe mit maximal 0 Wörtern ist nicht möglich. Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl an, damit ich die Bewertung auf Deutsch umformulieren und SEO-optimieren kann.

4/5
★★★★☆ G Star T Shirt schlechte Passgenauigkeit
von einem Kunden August 2023

Das T-Shirt überzeugt mit hochwertigem Stoff und guter Passform. Allerdings ist es an einigen Stellen verzogen und hat zu viel Stoff, was die Nähte beeinträchtigt. Insgesamt könnte die Verarbeitung verbessert werden, um ein perfektes Tragegefühl zu gewährleisten.

2/5
★★☆☆☆ Komischer Schnitt
Yannick August 2023

Die Qualität des Stoffes und das typische G-Star Design beeindrucken, aber der Schnitt des Shirts ist ungewöhnlich. Es ist unten zu weit und eine Größe kleiner wäre zu kurz. Schade, dass ich es zurücksenden musste.

5/5
★★★★★ Shirt
Lars Juli 2023

Qualitativ wie immer sehr gut, fiel bei mir aber definitiv größer aus, wenn man es gerne Körperbetont trägt auf jeden Fall eine Nummer kleiner nehmen!Ansonsten sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
schwarz
Bio-Baumwolle
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram