Fox Absolute Premium Tee heather graphite grey Herren-T-Shirt
(6)
–
Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals
Farbe: grau
Looks: Casual - Streetwear
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
27,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Tech T-Shirt Absolute S Heather Graphite Grau
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
Fox Head 32871-185-L, Fox Head Absolute SS Tech Tee T-Shirt L grau
2-4 Tage
29,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing 690388, Fox Racing Fox Tee 24 Absolute Ss Tech Htr Graph (M)... 5-6 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Fox Racing Fox Premium T-Shirt Absolute Grau XXL
siehe Shop
29,99 €
+ 3,49 € Versand
Gesamt 33,48 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fox Absolute Premium Tee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Fox Absolute Premium Tee heather graphite grey Test
5/5
★★★★★
Top toppi
Eines meiner Lieblings Shirts geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Enkel war begeistert
Meine Enkel stehen zur Zeit auf Fox. Sie waren sehr zufrieden mit dem Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
T-Shirt
Passt perfekt, Keine Veränderung beim waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Größe eher für Kinder
Hab sie direkt meinen Sohn gegeben passt mir nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
grau
Looks
Casual, Streetwear
Materialien
Baumwolle, Jersey
Muster
bedruckt
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen