Funko Pop! Disney: Die Eiskönigin 2 - Anna Sammelfigur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Disney Märchen - Film & Fernsehen Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,02 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin 2 - Anna #40886 Otto Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin 2 - Anna #40886 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Frozen II 2 - Anna 582 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Frozen II 2 - Anna 582 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Marketplace Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Auf Lager 13,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin 2 - Anna #40886 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Frozen II 2 - Anna 582 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Funko POP! Disney: Frozen 2 - Anna - Die Eiskönigin Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Funko Pop! Disney: Die Eiskönigin 2 - Anna Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
a_sky_full_of_books_n_storiesa_sky_full_of_books_n_stories Oktober 2019

Die handbemalte Funko Pop Anna Figur aus Frozen 2 hat eine gute Verarbeitung ohne Qualitätsabweichungen. Glück gehabt! 5 Sterne von mir.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität der Püppchen
🔝CeMa🔝 März 2021

Insgesamt ein qualitativ hochwertiges Spielzeug, auf das meine Tochter sich schon gefreut hatte. Leider brach der Fuß der Puppe direkt nach dem Auspacken ab. Obwohl es wahrscheinlich ein Einzelfall war, war es dennoch ärgerlich, da meine Tochter enttäuscht war. Trotzdem habe ich es erneut bestellt und diesmal war alles in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Versand Verpackung ist misst…
Stephan F Februar 2024

Der Artikel überzeugt mit Qualität und einem guten Preis. Leider kam er in einer beschädigten Verpackung an, was ärgerlich war. Wer Wert auf ein unversehrtes Produkt legt, sollte woanders bestellen. Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Insgesamt bin ich zufrieden, trotz des beschädigten Kartons.

3/5
★★★☆☆ Verpackung Beschädigt
ALTAIRALTAIR November 2021

Dieses Sammlerstück hat mich fast überzeugt, aber die beschädigte Verpackung war enttäuschend. Zumindest war die Figur unversehrt, obwohl an zwei Stellen etwas Farbe fehlte. Geeignet als Geburtstagsgeschenk, aber Verbesserungen beim Versand sind dringend nötig.

1/5
★☆☆☆☆ Steht leider nicht von selbst!
Kimberon November 2022

Leider lässt die Qualität von Funko immer mehr zu wünschen übrig. Die Figur steht nicht allein, sondern benötigt einen Ständer. Dieser wird mitgeliefert, ist aber sehr hässlich. Es wäre schön, wenn Funko auch hübsche Ständer anbieten würde, z.

B. mit einem dekorativen Untergrund. Leider scheint dies nicht mehr ausreichend zu sein.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Disney Märchen, Film & Fernsehen
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Anna
ja, nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram