Funko Pop! Disney Frozen 2 - The Water Nokk 592 Sammelfigur

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Disney Märchen - Film & Fernsehen Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin II Oversized - Water Nokk #40896 Otto Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin II Oversized - Water Nokk #40896 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Frozen II 2 - The Water Nokk 592 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Frozen II 2 - The Water Nokk 592 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Disney: Frozen 2 - The Water Element Nokk 6" - die Eiskönigin - Amazon Marketplace Funko Pop! Disney: Frozen 2 - The Water Element Nokk 6" - die Eiskönigin - Auf Lager 12,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Die Eiskönigin II Oversized - Water Nokk #40896 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Frozen II 2 - The Water Nokk 592 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - The Water Element Nokk 6" - die Eiskönigin - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Figura Funko Pop Disney: Frozen 2 - Water Nokk? grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 24,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Funko Pop! Disney Frozen 2 - The Water Nokk 592 Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
JolenaJolena März 2020

Diese Funko Figur aus Frozen ist einfach fantastisch! Die Qualität ist hervorragend und die Größe überraschend groß im Vergleich zu anderen Funko Figuren. Perfekt für Fans und Sammler. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schickes Pferd
Sasi P Januar 2020

Die Produktbilder auf Amazon können verwirrend sein. Das Pferd scheint matt-hellblau zu sein, ist aber tatsächlich transparent. Die Figur ist kunstvoll gestaltet und übertrifft die Erwartungen. Genau wie man es von Funko gewohnt ist. 😉.

4/5
★★★★☆ Nice litte figurine
Milla Februar 2022

Tolles Miniatur-Figur mit angemessenem Preis. Der Ständer war etwas eingedellt und der Farbauftrag etwas schlampig, aber insgesamt ein guter Funko Pop für Spaß.

1/5
★☆☆☆☆ Traurig
Lilly November 2024

Produkt zwar unbeschädigt angekommen, aber die Verarbeitung ist schlecht: am Rock fehlen Musterteile und auf den Haaren sind Dellen. Rücksendung nötig — definitiv nicht empfehlenswert. Leider nur 1 Stern; maximal 1–2 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Disney Märchen, Film & Fernsehen
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
ja, nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram