Funko Pop! Disney Frozen 2 - Young Anna 589 Sammelfigur

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Die Eiskönigin - Film & Fernsehen Altersempfehlung ab: 5 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Young Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Young Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Frozen II 2 - Young Anna 589 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Frozen II 2 - Young Anna 589 - Funko Pop! - Vinyl Figur 2-3 Werktage 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Funko Actionfigur POP! Young Anna - Die Eiskönigin Otto Funko Actionfigur POP! Young Anna - Die Eiskönigin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Young Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - Young Anna - die Eiskönigin - Vinyl-Sammelfigur - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Frozen II 2 - Young Anna 589 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Funko Actionfigur POP! Young Anna - Die Eiskönigin Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Funko Pop! Disney Frozen 2 - Young Anna 589 Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung, würde ich immer wieder Kaufen.
Jaqhari 5 April 2020

Süße Pop-Figur aus Frozen, beliebt bei Kindern. Robust und langlebig, schnelle Lieferung. Absolut zufrieden. Würden wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schickes Pferd
Sasi P Januar 2020

Die Darstellung des Produktbildes auf Amazon kann verwirrend sein, da das Pferd in einem matten Hellblau erscheint, jedoch tatsächlich transparent ist. Die Figur ist sehr detailliert, wie von Funko gewohnt, und wirkt eleganter als auf den Bildern dargestellt. :).

4/5
★★★★☆ Nice litte figurine
MillaMilla Februar 2022

Gut gemachte kleine Figur mit angemessenem Preis. Der Ständer war vorne etwas eingedellt und die Bemalung ist ein wenig schlampig, aber insgesamt ein guter Funko Pop.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Melanie S Oktober 2022

Sieht aus wie abgebildet, sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Die Eiskönigin, Film & Fernsehen
Funko Pop!
Eigenschaften
5 Jahre
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram