MGA Entertainment Present Surprise sortiert Sammelfigur

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Serie: L.O.L Surprise!
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L.O.L. Surprise! 570806E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570806E7C L.O.L. Surprise... Wagner's Spiel- und Technikwelt L.O.L. Surprise! 570806E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570806E7C L.O.L. Surprise... 3 Werktage 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• MGA 570806E7C L.O.L. Surprise Present Surprise Serie 1, sortiert idee+spiel MGA 570806E7C L.O.L. Surprise Present Surprise Serie 1, sortiert 3 Werktage 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Bärenfang Bärenfang Ostpreussischer Honig Liqueur Honig (1 x 1 l) Amazon Bärenfang Bärenfang Ostpreussischer Honig Liqueur Honig (1 x 1 l) Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MGA 570806E7C L.O.L. Surprise Present Surprise Serie 1, sortiert ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
L.O.L. Surprise! 570806E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570806E7C L.O.L. Surprise Present Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Bärenfang Bärenfang Ostpreussischer Honig Liqueur Honig (1 x 1 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € 22.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Bärenfang Bärenfang Ostpreussischer Honig Liqueur Honig (1 x 1 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € 22.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

MGA Entertainment Present Surprise sortiert Test

5/5
★★★★★ lecker!
Peter H März 2023

Der Bärenfang Ostpreußischer Honig Likör überzeugt mit seiner Qualität und dem intensiven Geschmack von echtem Honig. Dank des aufwendigen Produktionsverfahrens und der langen Lagerung entwickelt er ein unvergleichlich aromatisches Aroma. Die Verwendung natürlicher Zutaten ohne künstliche Aromen macht diesen Likör besonders hochwertig. Die handliche Ein-Liter-Flasche bietet genug Genuss für viele gemütliche Abende.

Ob pur, im Tee oder mit Milch gemischt - der Bärenfang ist immer ein Genuss. Insgesamt kann ich diesen Likör uneingeschränkt empfehlen und werde ihn definitiv wieder bestellen. Probieren Sie den Bärenfang Ostpreußischer Honig Likör und lassen Sie sich von seinem einzigartigen Geschmack überzeugen.

5/5
★★★★★ Nostalgie pur für den alten Herren.
Lennart September 2022

Mein Großvater war begeistert von der Lieferung und Präsentation dieses Produkts, da er mit Bärenfang Schnaps nostalgische Erinnerungen verbindet. Der köstliche Geschmack hat ihn besonders erfreut. Ich hatte nur die Gelegenheit, kurz an einem Schnapsschuss teilzunehmen.

5/5
★★★★★ Für Honig-Fans
bettipascha Februar 2021

Dieser Honiglikör verleiht meinem Tee im Winter das gewisse Etwas. Seine angenehme Konsistenz und der einzigartige Geschmack machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter für gemütliche Abende. Mit weniger Alkohol als bei einem traditionellen Grog sorgt er für die perfekte Balance. Ein absolutes Muss für alle, die ihren heißen Drink gerne etwas aufpeppen möchten.

5/5
★★★★★ Sehr guter Honig Likör
Gerhard S Dezember 2023

Der Bärenfang gehört für uns zu Weihnachten dazu. Das haben wir schon von den Eltern so übernommen. Sehr gute Qualität, einmaliger Geschmack. Schnelle Lieferung. Kann man nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Sammelfigur
L.O.L Surprise!
Eigenschaften
ab 3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram