Spin Master League of Legends Darius 10cm Actionfigur

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Sammelfigur Themenwelt: League of Legends Altersempfehlung ab: ab 12 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel, Kaufland League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel, 4-5 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel Amazon Marketplace League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Spin Master Spielfigur League of Legends - 10cm Actionfigur Darius Otto Spin Master Spielfigur League of Legends - 10cm Actionfigur Darius lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
League of Legends - 10cm Darius Actionfigur mit Axt und Ausstellungssockel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
League of Legends - 10cm Actionfigur Darius (Verschiedene Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Spin Master Spielfigur League of Legends - 10cm Actionfigur Darius Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:09 Uhr.

Spin Master League of Legends Darius 10cm Test

5/5
★★★★★ Paladijn
Maarten R Mai 2022

Trotzdem ich "League of Legends" nicht spiele, hat mir dieses Figürchen gefallen. Es erinnert mich ein wenig an die Beschreibung von Corum Jhal Irsei, dem Scharlachroten Prinzen aus Michael Moorcocks "Ewiger Champion".

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Yvxnne April 2022

Mein Partner ist ein großer Darius Fan und war total begeistert, als ich ihm diese Figur geschenkt habe. Die Qualität ist top und die Axt lässt sich flexibel positionieren. Die Verarbeitung überzeugt ebenfalls. Sehr empfehlenswert für alle Fans des Champions Darius.

5/5
★★★★★ Schöne Figur :)
Tamara Januar 2022

Mein Freund liebt Darius, daher habe ich ihm diese Figur geschenkt. Er hat sich sehr gefreut. Die Qualität ist solide und der Preis günstig. Perfektes Geschenk für jeden Darius Fan!.

5/5
★★★★★ Für Fans sehr gut
Christopher B Februar 2024

Für League of Legends Fans ein absoluter must have für die Vitrine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Actionfigur, Sammelfigur
League of Legends
Eigenschaften
ab 12 Jahren
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram