Funko Pop! Animation Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo Wackelkopf

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wackelkopf Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
ab 11,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POP! Jujutsu Kaisen - Saturo Gojo, Spielfigur Alternate POP! Jujutsu Kaisen - Saturo Gojo, Spielfigur 1 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Funko POP! Animation: Jujutsu Kaisen - JJK - Gojo - Sammelbare Vinylfigur - Amazon Funko POP! Animation: Jujutsu Kaisen - JJK - Gojo - Sammelbare Vinylfigur - Auf Lager 14,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo 1114 Pop! Figur Otto Funko Spielfigur Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo 1114 Pop! Figur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
POP! Jujutsu Kaisen - Saturo Gojo, Spielfigur ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
FUNKO 61357, Funko UK, Ltd. Funko POP! Anime: JJK S1- Gojo 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 13,02 € + 6,92 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Funko POP! Animation: Jujutsu Kaisen - JJK - Gojo - Sammelbare Vinylfigur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Funko POP! Animation: Jujutsu Kaisen - JJK - Gojo - Sammelbare Vinylfigur - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Funko POP! Jujutsu Kaisen Satoru Gojo Figur 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
POP Animation: JJK S1- Gojo thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo 1114 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
POP Animation: JJK S1- Gojo buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Funko 15122022, Funko Jujutsu Kaisen Gojo (15122022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo 1114 Pop! Figur Otto Syrestria (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
POP - Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
POP Animation: JJK S1- Gojo / Funko UK Ltd. / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Funko Pop! Animation Jujutsu Kaisen - Satoru Gojo Test

5/5
★★★★★ Cool zum Verschenken
Stefan Januar 2024

Diese Figur ist ein Muss für jeden Fan. Der Beschenkte war begeistert und die Figur sieht toll im Regal aus. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und die Qualität überzeugend. Der Preis ist zwar etwas hoch für eine einfache Figur, aber als Geschenk gut geeignet. Sammler sind es gewohnt, etwas mehr zu zahlen, um ihre Sammlung zu erweitern.

5/5
★★★★★ Es ist Gojo was soll man dazu sagen
GojosWife Oktober 2023

Süß und knuddelig, wie es von Funko Pop erwartet wird. Wird perfekt zu meiner Gojo-Sammlung passen. Der Zustand bleibt vorerst ein Geheimnis, da die Verpackung noch verschlossen ist.

5/5
★★★★★ Ein Muss für jeden Jujutsu Kaisen Fan!
Valentin S Mai 2023

Diese hochwertige Anime-Actionfigur ist ein absolutes Muss für jeden Fan! Die Figur ist aus robustem Material gefertigt, die Details sind gut ausgearbeitet und die Farben sind lebendig. Trotz der nicht lebensgroßen Größe wirkt die Figur imposant und fällt durch ihre Präsenz auf. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar - die Qualität übertrifft bei weitem den erschwinglichen Preis. Diese Figur ist definitiv 5 von 5 Sternen wert und ein empfehlenswertes Sammlerstück für Anime-Liebhaber.

1/5
★☆☆☆☆ I was sent a used item in an unsealed box.
christodoulos l August 2023

Das Produkt ist als "neu" aufgeführt, aber als ich es erhalten habe, ist mir sofort aufgefallen, dass die Box nicht versiegelt war und an den Ecken Spuren einer unachtsamen Öffnung zu sehen waren. Die Figur selbst hatte schwarze Flecken, die nicht abwischbar waren, also nehme ich an, dass die Farbe verblasst war. Meine Vermutung ist, dass sie wahrscheinlich zur Schau gestellt und dadurch beschädigt wurde. Wenn man Figuren kauft, möchte man in der Regel eine Sammlung aufbauen und niemand mag beschädigte Artikel in seiner Sammlung haben, besonders wenn man für ein "neues" Produkt bezahlt hat.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
blau, weiß
Wackelkopf
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram