Funko Pop! Animation: One Piece - Kaido Sammelfigur

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Anime - One Piece Altersempfehlung ab: ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,19 €
Ø 19 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,19 €
Ø 19 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 19,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Super: One Piece - Kaido - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee -... Amazon Funko Pop! Super: One Piece - Kaido - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee -... Auf Lager 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur One Piece - Kaido 1267 Pop! Vinyl Figur Otto Funko Spielfigur One Piece - Kaido 1267 Pop! Vinyl Figur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• POP Super - One Piece - Kaido 18 cm Neu & OVP Voelkner marketplace POP Super - One Piece - Kaido 18 cm Neu & OVP 6-8 Werktage 37,66 € Versand kostenfrei Gesamt 37,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Super: One Piece - Kaido - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Offizielle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Funko Pop! Super: One Piece - Kaido - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Offizielle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Funko Spielfigur One Piece - Kaido 1267 Pop! Vinyl Figur Otto Syrestria (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
POP Super - One Piece - Kaido 18 cm Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,66 € Versand kostenfrei Gesamt 37,66 € → zum Angebot
POP Super - One Piece - Kaido 18 cm netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
POP Super - One Piece - Kaido 18 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
POP Super - One Piece - Kaido 18 cm (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Funko Pop! Animation: One Piece - Kaido Test

5/5
★★★★★ Kaido Funko Pop
Timo September 2023

Die Lieferung war super schnell und die Figur kam im Top-Zustand an. Ich bin wirklich zufrieden damit, vor allem wenn man bedenkt, was sie auf anderen Plattformen kostet. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Figur
Sandra B Februar 2026

Figur so wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ für Fans von Pop und One Piece
Max B Dezember 2025

Coole Figur!gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Nippon D Dezember 2025

Ist wie man es erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Anime, One Piece
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 5 Jahren
Vinyl
Kaido

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram