Funko Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped Exclusive White Spielfiguren

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Exklusive weiße Variante mit limitierter Verfügbarkeit für Sammler
• Ghostbusters Afterlife-Themenwelt ermöglicht vielseitige Kombinationen
• Elektrisierter Mini Puft zeigt ikonischen Filmmoment authentisch
• Kompaktes Format passt in Vitrinen und auf Schreibtische
• Feste Bauweise garantiert dauerhafte Stabilität
• Erweiterbare Kollektion durch zahlreiche weitere Charaktere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,02 €
Ø 22 €
21,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,02 €
Ø 22 €
21,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 22,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUNKO POP! - Movie - Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped #1053 Special... Kaufland FUNKO POP! - Movie - Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped #1053 Special... 8-9 Werktage 22,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) Neu & OVP Voelkner marketplace POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) Neu & OVP 6-8 Werktage 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur POP Movies: GB: Afterlife - Mini Puft Zapped Otto Funko Merchandise-Figur POP Movies: GB: Afterlife - Mini Puft Zapped lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 31,58 € Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
• Funko Pop Ghostbusters Mini Puft with Wires #1053 Exclusive Special Edition... Amazon Marketplace Funko Pop Ghostbusters Mini Puft with Wires #1053 Exclusive Special Edition... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.02 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
FUNKO POP! - Movie - Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped #1053 Special Edition - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 22,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur POP Movies: GB: Afterlife - Mini Puft Zapped Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 31,58 € Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Funko Pop Ghostbusters Mini Puft with Wires #1053 Exclusive Special Edition 54671, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
POP - Ghostbusters Afterlife - Mini Puft (Zapped) (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Funko Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped Exclusive White

Funko Mini Puft Zapped – Elektrisierender Sammelspaß aus Ghostbusters Afterlife

Die exklusive weiße Ausführung dieser Spielfigur fängt einen der kultigsten Momente aus Ghostbusters Afterlife ein. Mini Puft unter Strom gesetzt erscheint in dieser limitierten Variante mit charakteristischen Details, die Fans sofort wiedererkennen. Das kompakte Format macht die Figur zum idealen Begleiter für Schreibtisch, Regal oder Vitrine. Die Ghostbusters-Themenwelt bietet zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten mit anderen Charakteren aus der Filmreihe. Sammler ergänzen damit ihre Funko-Kollektion um eine besondere Rarität, während Filmfans einen Lieblingsmoment aus dem Kino ins eigene Zuhause holen.

Exklusive Details erwecken Filmszenen zum Leben

Die Gestaltung orientiert sich präzise am Filmvorbild und zeigt Mini Puft in seinem elektrisierenden Zustand. Farbgebung und Haltung vermitteln den ikonischen Charakter dieser Szene authentisch. Die feste Bauweise gewährleistet dabei dauerhafte Stabilität im Regal oder in der Vitrine. Solche Exklusiv-Varianten unterscheiden sich bewusst von regulären Versionen und bieten Sammlern besondere Gestaltungsmerkmale. Das kompakte Format integriert sich problemlos in bestehende Displayaufbauten und lässt sich mit anderen Figuren aus der Ghostbusters Afterlife-Reihe kombinieren. Die klaren Konturen ermöglichen präzises Stacking und platzsparende Präsentation.

Funko Ghostbusters Afterlife Mini Puft Zapped Exclusive White Test

5/5
★★★★★ Süß
Sam T Mai 2022

Sie sind echt süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, weiß
Ghostbusters
Pop!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram