Funko POP! - World of Warcraft Games Xal'atath Spielfiguren

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Vinyl-Material garantiert robuste Haltbarkeit bei intensivem Handling
• World of Warcraft Themenwelt ermöglicht Erweiterung bestehender Sammlungen
• Feste Bauweise sorgt für standsichere Präsentation ohne Umkippen
• Kompakte Ausführung spart wertvollen Platz im Regal
• Strapazierfähige Verarbeitung übersteht alltägliche Beanspruchung problemlos
• Charakteristische Gestaltung sichert hohen Wiedererkennungswert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,99 €
Ø 15 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,99 €
Ø 15 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
ab 11,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko 71789, Figur World of Warcraft: The War Within - Xal'atath (Funko POP!... XzoneDE Funko 71789, Figur World of Warcraft: The War Within - Xal'atath (Funko POP!... siehe Shop 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• FUNKO POP! 87121, Sammelfigur, Videospiel - Lila Kaufland FUNKO POP! 87121, Sammelfigur, Videospiel - Lila 2-4 Werktage 12,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• Funko POP! Games: World of Warcraft - Xal'atath - Sammelbare Vinylfigur - Amazon Funko POP! Games: World of Warcraft - Xal'atath - Sammelbare Vinylfigur - Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur World of Warcraft Xal'atath #1102 Otto Funko Sammelfigur World of Warcraft Xal'atath #1102 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Funko 71789, Figur World of Warcraft: The War Within - Xal'atath (Funko POP! Games ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
FUNKO POP! 87121, Sammelfigur, Videospiel - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
Funko POP! Games: World of Warcraft - Xal'atath - Sammelbare Vinylfigur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Funko POP! Games: World of Warcraft - Xal'atath - Sammelbare Vinylfigur - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
World Of Warcraft - Xal'atath POP! Vinyl - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Funko 59688, Funko POP! World of Warcraft: Xal'atath (59688) Galaxus galaxus Angebotsinfo 20-30 Werktage 18,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur World of Warcraft Xal'atath #1102 Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Testbericht Funko POP! - World of Warcraft Games Xal'atath

Funko POP! - World of Warcraft Games Xal'atath

Das strapazierfähige Vinyl-Material macht diese Sammelfigur aus dem World of Warcraft-Universum zu einem langlebigen Begleiter. Die robuste Bauweise hält intensivem Handling stand und bewahrt selbst nach häufigem Anfassen ihre Form. Die charakteristische Gestaltung fängt die düstere Essenz der mysteriösen Figur ein und bringt die Atmosphäre von Azeroth ins heimische Regal. Dank der soliden Verarbeitung eignet sich das Modell gleichermaßen für dekorative Zwecke wie für gelegentliches Bespielen. Die feste Konstruktion ohne bewegliche Teile steigert die Robustheit erheblich, verzichtet allerdings auf flexible Positionierungsmöglichkeiten.

Sammlerstück aus der World of Warcraft Themenwelt

Die Zugehörigkeit zur World of Warcraft-Themenwelt verbindet diese Figur mit einem der bekanntesten Gaming-Universen. Fans der Reihe erweitern damit ihre Sammlung um einen markanten Charakter aus dem Warcraft-Kosmos. Die thematische Anbindung ermöglicht das Kombinieren mit weiteren Figuren aus derselben Serie und schafft ein stimmiges Gesamtbild. Das kompakte Format fügt sich in bestehende Sammlungen ein, ohne wertvollen Regalplatz zu beanspruchen. Die feste Bauweise garantiert dabei Stand-Sicherheit auch bei dichter Anordnung mehrerer Figuren nebeneinander.

Funko POP! - World of Warcraft Games Xal'atath Test

5/5
★★★★★ Typisch funko
ShegoShego April 2026

Passt super zu meiner Unterlage :)Kann Sie jedem Fan empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnt gut
Marcel M Februar 2026

Klasse Figur. Nur die Leerensphären sehen etwas billig aus. Könnten schöner sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Funko-Figur
B.rinaB.rina Januar 2026

Sehr schöne Figur, viele Details, schöne Farben, absoluter Favorit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gut und schön
Tobias S Dezember 2025

Super süß immer wider gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
lila
World of Warcraft
Eigenschaften
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram