Fujifilm Instax Square SQ1 Kameratasche Chalk White Bereitschaftstasche

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Kapazität: Sofortbildkamera Lieferumfang: Kameratasche
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,89 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,64 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,89 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,64 €
ab 15,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJIFILM instax Square SQ1™ Kameratasche, Chalk White Amazon FUJIFILM instax Square SQ1™ Kameratasche, Chalk White Auf Lager 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Fujifilm 70100148593, Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche weiß Fotokoch Fujifilm 70100148593, Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche weiß Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 15,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white foto-erhardt Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white 1 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• FUJIFILM Fotorucksack Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white Otto FUJIFILM Fotorucksack Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Square SQ1 Kameratasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
FUJIFILM instax Square SQ1™ Kameratasche, Chalk White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
FUJIFILM instax Square SQ1™ Kameratasche, Chalk White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Fujifilm 70100148593, Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche weiß Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 15,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Fujifilm 70100148593, Fujifilm Instax SQ1 camera case chalk white alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
FUJIFILM instax SQUARE SQ 1 Kameratasche Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Square SQ1 Tasche kalk-weiß foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 16,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Fujifilm 70100148593, Fujifilm instax SQ 1 Tasche (Kamera Schultertasche) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Fujifilm 70100148593, Fujifilm INSTAX Square SQ1 Case - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
FUJIFILM Fotorucksack Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Fujifilm 70100148593, Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 19,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Fujifilm Instax SQUARE SQ1 Tasche chalk white allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Square SQ1 Kameratasche Chalk White Test

5/5
★★★★★ Nostalgisch
Jojo März 2024

Ich habe diese Kamera für Partyschnappschüsse gekauft und sie gleich an Weihnachten benutzt. Die Bilder haben eine nostalgische Optik, was mich überzeugt hat, die Instax zu kaufen. Klare Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Looks like its a part of the camera
MomaMoma Februar 2024

Die Farbe passt wirklich gut zur Kamera. Ich rate Ihnen, eine zu kaufen, wenn Sie die Kamera bekommen, da Sie etwas brauchen werden, um sie zu schützen, wenn Sie sie nach draußen mitnehmen, zumindest die Linse. Die Kamera wirkt mit der Hülle komplett. Schützen Sie Ihre Kamera stilvoll!.

5/5
★★★★★ Praktisch und €
👍🏻 August 2023

Meine Kamera ist seit dem Kauf dieser Hülle sehr gut geschützt. Besonders praktisch und leicht für unterwegs. Eine Tasche für die fertigen Polaroids wäre noch schön, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Toll!
Laura Januar 2022

Die Kamera ist perfekt für den Einsatz, wie beschrieben! Ich habe eine blaue Kamera gekauft, aber ich denke, Weiß wäre auch gut gewesen. Es wird empfohlen, immer die gleichen Farben zu kaufen, da es einfach besser aussieht. 😄 Keywords: Kamera, Einsatz, Farben, Empfehlung, besser aussehen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
CK August 2021

Die Instax Tasche ist super praktisch und die Farbe genau wie abgebildet. Perfekt zum Mitnehmen! Dies ist bereits meine zweite Tasche und ich bin begeistert.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
weiß
Sofortbildkamera
Kameratasche
Kunstleder
Bereitschaftstasche, Kamera-Umhängetasche
Fujifilm Instax
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Square SQ1
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
Trageriemen, größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram