Fujifilm Instax Mini EVO Case schwarz Kamera-Schutzhülle

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 17,9 x 6,8 x 10,9 cm Gewicht: 105 g Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
ab 17,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJI Etui für Instax Mini EVO Digitfoto FUJI Etui für Instax Mini EVO Artikel wird erwartet 17,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
• instax Mini EVO Kameratasche, schwarz Amazon instax Mini EVO Kameratasche, schwarz Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Fujifilm 70100152994, Fujifilm instax evo Tasche (Kamera Bereitschaftstasche) Galaxus Fujifilm 70100152994, Fujifilm instax evo Tasche (Kamera Bereitschaftstasche) 4-6 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• FUJIFILM Fotorucksack Fujifilm Instax Mini EVO Tasche Kunstleder schwarz Otto FUJIFILM Fotorucksack Fujifilm Instax Mini EVO Tasche Kunstleder schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini EVO Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
FUJI Etui für Instax Mini EVO ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 17,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
instax Mini EVO Kameratasche, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
instax Mini EVO Kameratasche, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini EVO Tasche schwarz aus strapazierfähigem Material Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 18,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Fujifilm 70100152994, Fujifilm Instax Mini EVO Case schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Fujifilm 70100152994, Fujifilm instax evo Tasche (Kamera Bereitschaftstasche) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Evo Kameratasche Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini EVO Tasche Kunstleder schwarz foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 18,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Fujifilm Fujifilm Kameratasche Instax Mini Evo, aus Kunstleder, schwarz, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Case Kameratasche Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Evo Case Kameratasche Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Fujifilm instax 70100152994, Fujifilm Instax Mini EVO Case coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Mini EVO Case schwarz Test

5/5
★★★★★ Fits Perfectly
Dolly d Mai 2024

Ich bin begeistert vom Retro-Leder-Look dieser Tasche. Der Magnet hält die Klappe sicher geschlossen. Mein Handy passt perfekt hinein.

Obwohl die Lieferung etwas lange gedauert hat, bin ich sehr zufrieden mit diesem Kauf. Es hat sich definitiv gelohnt.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter für die Kamera
Sebastian K Januar 2024

Die Kameratasche für die Instax Mini Evo Kamera ist perfekt: Die Kamera passt gut rein, ist leicht zu entnehmen und die Qualität ist hochwertig, alles zu einem angemessenen Preis.

5/5
★★★★★ Der perfekte Schutz mit Retrolook
Patrick K Januar 2023

Die Tasche für die Instax Mini Evo ist ein hervorragender Schutz mit Trageriemen für einfaches Tragen. Die Verarbeitungsqualität ist hochwertig. Perfektes Zubehör für die Kamera. Schützt sie optimal und ermöglicht bequemen Transport.

3/5
★★★☆☆ Sehr einfach
Momo1965 März 2022

Die Kamerahülle bietet lediglich Basis-Schutz, muss jedoch vor der Nutzung entfernt werden. Der Verschlussmagnet ist schwach und öffnet sich oft unbeabsichtigt. Es wäre sinnvoll, über ein besseres Produktdesign nachzudenken.

Der hohe Preis steht in keinem Verhältnis zur Qualität - überlege, die Hülle zurückzugeben. In China kostet sie vermutlich nur ca. € 3.

2/5
★★☆☆☆ Außen hui…
KricKric Juli 2023

Diese elegante, schlichte Hülle ist perfekt für die Kamera. Leider fehlen die Ösen an der Tasche und der Magnet ist nicht sehr stark. Für den Preis von 20€ ist die Qualität definitiv zu niedrig.

1/5
★☆☆☆☆ Leider komplett unpassend
Andiii Januar 2024

Die Kameratasche ist eng und passt gut, aber der Power-Knopf der Kamera bleibt hängen und kann abbrechen. Der Print-Hebel auf der Rückseite schleift auch an der Innenseite und kann beschädigt werden. Die Qualität des Materials ist für den Preis nicht angemessen und es gibt bessere Optionen von anderen Marken. Die Tasche ist daher unbenutzbar und wird zurückgesendet.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Abmessungen
17,9 x 6,8 x 10,9 cm
105 g
Allgemeine Daten
schwarz
Sofortbildkamera
Kunstleder
Kamera-Schutzhülle
Fujifilm Instax Mini
mit Druckknopf
ja
Fujifilm Instax Mini Evo
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
keine
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram