Fronius eMobility Ladekabel 7.5m (4,240,420) Auto Ladestation
- Das Ladekabel hat eine Kabellänge von 7,5 Metern, was Flexibilität beim Laden bietet.
- Es unterstützt eine Leistung von 22 kW und einen Nennstrom von 32 A.
- Die Typ 2 Ladekupplung ist mit den meisten Elektrofahrzeugen kompatibel.
- Die glatte Ausführung der Leitung erleichtert die Handhabung und Lagerung.
- Die Signalkontakte PP und CP sorgen für eine sichere Kommunikation zwischen Fahrzeug und Ladestation.
-
Günstigster Preis
Fronius Kabel 4,240,420
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
311,38 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 317,28 €
→ zum Angebot
-
Fronius 4,240,420, Fronius Kabel 4,240,420
siehe Shop
317,60 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 324,49 €
→ zum Angebot
-
Fronius 4,240,420, Fronius 4,240,420 (Typ 2, 11 kW, 16 A, 7.50 m) (4,240,420) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 352,11 € Versand kostenfrei Gesamt 352,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fronius eMobility Ladekabel 7.5m (4,240,420) – Die perfekte Wahl für Ihr Elektrofahrzeug
Das Fronius eMobility Ladekabel 7.5m (4,240,420) bietet Ihnen eine zuverlässige und effiziente Möglichkeit, Ihr Elektrofahrzeug zu laden. Mit einer Kabellänge von 7,5 Metern haben Sie genügend Spielraum, um Ihr Fahrzeug bequem anzuschließen. Die schwarze Farbe des Kabels sorgt für ein elegantes und unauffälliges Erscheinungsbild.
Leistungsstark und vielseitig einsetzbar
Dieses Ladekabel unterstützt eine Leistung von 22 kW und einen Nennstrom von 32 A, was schnelles und effizientes Laden ermöglicht. Es ist für den Lademodus Mode 3 ausgelegt und verwendet Wechselstrom (AC) mit Nennspannungen von 230 V und 400 V. Die glatte Ausführung der Leitung sorgt für eine einfache Handhabung und Lagerung.
Fronius eMobility Ladekabel 7.5m (4,240,420) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fronius eMobility Ladekabel 7.5m (4,240,420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.